Войти

З дпп

Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

3-дневки на 3дпп не могут давать полоски и призраков с тенью. С 5 дневкой и то на 3 дпп показывает ооооочень редко и обычно с многоплодием или хетчингом. У 3-дневок имплантация начинается только на 3-4 дпп. Тест информативен первые 10мин. И если это свежий перенос, то может быть хвост от триггера. Потом такие тени могут быть реагентом. Но в любом случае желаю удачи и пусть всё получится 🤞 Моя доча была трёхдневкой (прикрепились двое, но на 6 неделе один решил выйти 🤷‍♀️) и имплантацию я почувствовала на 4дпп 1000%))) Была тишина все дни, а потом днём резко чувство оргазма 🙈 Через 5-7 сек всё прошло, но я поняла, что это было оно)))) Так что, подождите ещё пару дней и начинайте делать тесты)))) Уж один из трёх должен остаться)))))

0
12.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

У автора аж 3 пятидневки🙈 так что вполне может быть, у меня на 7 дпп был хгч 80, думаю могло и на 3й день показать, если бы я делала тест. Автору удачи 🤞🤞

0
12.11.2020

Анна, спасибо 🙌

0
12.11.2020

Женечка, у меня 3 пятидневки 🙈

0
12.11.2020

Marу Miracle, и Укола Хгч не было, криоперенос был в ец

0
12.11.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Ааааа 🤣🤣🤣 Сорян 😜 От гормональный поддержки глазки похоже ослепли 🤣 Тогда, если протокол не свежий с уколом перед пункцией, то у Вас уже могли несколько малышей прижиться))) Ярчайте 🤞

0
12.11.2020

Женечка, 🙌🙌🙌🙌

0
12.11.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Не ну для 3 дня понятно, что там явный намек, но с этими тестами я не знакома.

Но 3 эмбриона это прям отчаянный поступок, мне тут 2 переносить страшно)

Главное чтобы в итоге все было хорошо!

0
12.11.2020

Мария, я выше отвечала, у меня это 7-й протокол. Решили рискнуть

0
12.11.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Да я видела. У мня предстоит 6 перенос и я все больше боюсь переноса двух, хотя в начале хотела. Но я не за что не агитирую, просто правда когда прочитала, удивилась очень и сначала подумала, что ошибка в цифре))

0
12.11.2020

Мария, ре сказала, 5% вероятности наступления беременности тройней. 🙈

0
12.11.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Я уже попала дважды в маленький % вероятности, поэтому так к этому отношусь. Например в первую беременность мы попали в 2% "счастливчиков".

Но конечно это маловероятно, зато для двойни думаю процент не хилый) В любом случае главное чтобы привело к рождению здорового ребенка или не одного))

0
12.11.2020

Мария, на двойню я согласна 🙌

0
12.11.2020
Мама девочки (20 лет) Торез

Я тут читала недавно историю, одна девочка 4 сразу переносила😲 не знаю что это за спец такой был что на такое пошел))) И страно что ни один не прижился. Я если будет 3 тоже буду подсаживать 3. Я не знаю может у меня глюк, но мне почему то кажется что я вижу 2 полоску

0
12.11.2020

Юлианночка, я надеюсь не глюк 😃

у меня 3 было снежинки, решили переносить всех

0
12.11.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Сочи

Marу Miracle, 👍👍👍

0
12.11.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Сочи

Юлианночка, правильное решение троих, я троих подсаживала и родилась доченька

0
12.11.2020
Мама девочки (20 лет) Торез

У меня АМГ не особо высокий 3,84, но думаю клеточек 8 должно быть, в заморозку не хотелось бы ложить, но думаю хотя бы 2 получилось будет хорошо. У меня трубный фактор, хотелось чтобы все получилось

0
12.11.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

У вас амг более чем!

0
12.11.2020
Мама девочки (20 лет) Торез

Та я бы не сказала, у многих здесь читала 10,11, при таком как у меня средне получается 8 штук

0
12.11.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Амг 10 это уже не норма. Тут не работает правило чем больше тем лучше.

К примеру у меня с амг 2-3, всегда от 13-14 фолликулов с одного яичника.

Не только амг влияет на кол-во фолликулов.

0
13.11.2020
Аугсбург

Вы прямо 3 эмбриона перенесли! Смело! Удачи!

0
12.11.2020

Irina, у меня это 7-й протокол, врачи рискнули уже.не знают что делать со мной.

0
12.11.2020
Аугсбург

Marу Miracle, вы герой!

0
12.11.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Marу Miracle, а раньше была имлантация?

0
12.11.2020

Галя, была одна запершая на сроке 8 недель, одна бхб, и все , остальные без имплантации

0
12.11.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Marу Miracle, значит все получится :)

0
12.11.2020

Галя, спасибо 🙏

0
12.11.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Есть призрак)))

У меня тоже был с 3ДПП)) Я еще фотографировала для себя и фильтры меняла)

0
12.11.2020

Женя, 🙏🙏🙏🙏🙏

0
12.11.2020
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Полосочка есть, но эти тесты без беременности яркие выдают, вруны жуткие(

На 3дпп рано, завтра уже могут появится)

0
12.11.2020

Alena, 🙌завтра переделаю

0
12.11.2020
планирую беременность Москва

а как вам согласовали аж ТРОИХ?!

0
12.11.2020

Панамера, у меня 7-ой протокол , врач решил рискнуть и у на в Кыргызстане никто не запрещает переносить по 3 эмбриона.

0
12.11.2020
планирую беременность Москва

Marу Miracle, классно!

0
13.11.2020
планирую беременность Одесса

Первый раз вижу такой тест,не сразу поняла куда смотреть..))но по-моему есть призрак 👻 удачи вам,🙌у меня тоже 7 переносов за плечами,готовлюсь к 8 😊

0
12.11.2020

Детям быть!, это бб тест, у нас это самые чувствительные. Эвитестов которые все хвалят, у нас нет вообще. Есть ещё фрау тест , но он 15 чувствительность.

0
12.11.2020
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Вижу ,ярчайте ! Ловите наш двойняшковый подгузник на удачу 🙏

0
12.11.2020

Арина, 🙌🙌🙌 спасибо

0
12.11.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Я тоже вижу. А в какой стране вы живёте, если не секрет

0
12.11.2020

Виктория, я из Кыргызстана

0
12.11.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Виден призрак! Ярчайте, пусть крепится бусинка! 🙏

0
12.11.2020

Gelena Nikulina, спасибо 🙏

0
12.11.2020
Мама троих (29 лет, 26 лет, 5 лет) Москва

Что то виднеется 🤞

0
12.11.2020

Наталья, я думала у меня уже крыша едет 🤣

0
12.11.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Ярчайте, завтра будут виднее // 🙏🙏🙏💕😍

0
12.11.2020

Евгения, 🙏🙏🙏🙏

0
12.11.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Что то вижу 🙏ярчайте!

0
12.11.2020

Анюта, 🙏🙏🙏🙏

0
12.11.2020
планирую беременность Гомель

Виднееться 💕ярчайте! 🙏🤞🤞

0
12.11.2020

⚜️Оksana⚜️, 🙌🙌🙌🙌

0
12.11.2020
Сегодня тест бледнее вчерашнего ... Хгч 6дпп

Похожие записи