Войти

Сегодня тест бледнее вчерашнего ...

Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

У меня также было, не верьте тестам.

0
12.11.2020
Москва

White dream, спасибо 🙏🏻 Очень надеюсь , что ошибка

0
12.11.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

MAРИЯ Mari, так помочите еще один чтоб перестать переживать. :) они не идентичные по качеству

0
12.11.2020
планирую беременность Гомель

Скорее всего мало реагента нанесли, а может жидкости больше выпили. Ну и конечно по хгч динамику лучше отслеживать,а так полосочки красивые. Не переживайте, спокойствие и только спокойствие, пусть все будет хорошо 🙏🤞🤞💕

0
12.11.2020
Москва

⚜️Оksana⚜️, с жидкостью тут вряд ли так как с утра , если только вечернюю воду учитывать . Ночью в туалет не вставала

0
12.11.2020
Мама девочки (20 лет) Торез

Мне кажется, просто тест голимый не расстраивайтесь

0
12.11.2020
Москва

Юлианночка, спасибо 🙏🏻 очень надеюсь , хотя фирма одна , но куплен был в другой аптеке

0
12.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Вот не знаю зачем так себе проблемы создавать тестами этими д ещё и каждый день. Либо ХГЧ либо тесты ну хотя бы через день, а лучше вообще их не делать... только головная боль

0
12.11.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Турку

Зависит от того какой партии тест, сделано ли с одной пластины или нет, потом важно количество выпитой жидкости, когда последний раз ходили в туалет. Так что не парьтесь, вы беременны, а остальное не важно.

0
12.11.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Да там и та вторая не такая прям яркая (путаю где тестовая, где контрольная) . Она сверху яркая, а внизу бледнее. Короч тест говно. Все хорошо!

0
12.11.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Лучше сдавайте хгч, тогда будет все предельно ясно. Тесты зло...они радуют только 2-3 раза....дальше только хгч.

0
12.11.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Зачем так тянуть с хгч 🤷🏼‍♀️

0
12.11.2020
Москва

Поночка, хгч сдала , пока не пришёл

0
12.11.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Утром тесты бледнее!!!

0
12.11.2020
Москва

Галя, они все утренние

0
12.11.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Мониторят по хгч а не тестам

0
12.11.2020
8 дпп З дпп

Похожие записи