Девочки , знаю что динамику так не отслеживают, но все же с утра тест бледнее вчерашнего ... тесты одной фирмы и сделаны все с утра ( может все таки такой тест попался ? Динамика с 5дпп по 10 дпп ( утро). Переживания ..... одни переживания
Девочки , знаю что динамику так не отслеживают, но все же с утра тест бледнее вчерашнего ... тесты одной фирмы и сделаны все с утра ( может все таки такой тест попался ? Динамика с 5дпп по 10 дпп ( утро). Переживания ..... одни переживания
У меня также было, не верьте тестам.
Скорее всего мало реагента нанесли, а может жидкости больше выпили. Ну и конечно по хгч динамику лучше отслеживать,а так полосочки красивые. Не переживайте, спокойствие и только спокойствие, пусть все будет хорошо 🙏🤞🤞💕
⚜️Оksana⚜️, с жидкостью тут вряд ли так как с утра , если только вечернюю воду учитывать . Ночью в туалет не вставала
Мне кажется, просто тест голимый не расстраивайтесь
Юлианночка, спасибо 🙏🏻 очень надеюсь , хотя фирма одна , но куплен был в другой аптеке
Вот не знаю зачем так себе проблемы создавать тестами этими д ещё и каждый день. Либо ХГЧ либо тесты ну хотя бы через день, а лучше вообще их не делать... только головная боль
Зависит от того какой партии тест, сделано ли с одной пластины или нет, потом важно количество выпитой жидкости, когда последний раз ходили в туалет. Так что не парьтесь, вы беременны, а остальное не важно.
Да там и та вторая не такая прям яркая (путаю где тестовая, где контрольная) . Она сверху яркая, а внизу бледнее. Короч тест говно. Все хорошо!
Лучше сдавайте хгч, тогда будет все предельно ясно. Тесты зло...они радуют только 2-3 раза....дальше только хгч.