Войти

Скрининг 1 триместра

Казань

Поздравляю с принцессой 🥰❤️
Легкой беременности и родов 🙏🏻
Мне на скрининг ещё только во вторник, жду с нетерпением 🙈

0
13.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Ди Ка, спасибо!пусть все будет хорошо! И вам легкой беременности и родов!

0
13.11.2020
Казань

Цветочек Р, спасибо ❤️

0
13.11.2020
Москва

У меня сегодня тоже первый скрининг,но про пол сказали, что ещё очень рано...ну и ладно, я и так догадываюсь, и даже разговариваю)

0
13.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Niakriss, я сама не ожидала. Врач говорит - а вы знаете кого ждёте? Сказать? Я о дочке мечтала, а теперь и не верится.

0
13.11.2020
Москва

Цветочек Р, мне основные-то параметры с трудом наметили) аппарат - на котором ещё саму царицу Нефертити смотрели, козявка моя вертится, врач не самый разговорчивый...А результат крови через 1,5-2 недели, и самой идти забирать. Думаю, может в СМД сходить сдать , пока УЗИ на руках свежее🙄

0
13.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Niakriss, я проходила платно в клинике где делала эко. Бешеные деньги заплатила за узи и за кровь. Но что меня удивило, что результаты крови будут у моего репродуктолога. Нормально вообще. Мне с этими результатами на учёт нужно в жк становиться. А чтобы мне их получить, я должна им позвонить и тогда только они вышлют мне на почту.

0
13.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

У меня токсикоза вообще не было 🤷 прибавила почти 2 кг!)

0
13.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Name, повезло Вам, что не было. У меня пока рвотные позывы на зубную пасту остались.

0
13.11.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

У меня тоже рвотные позывы на зубную пасту.. но когда щеткой работаю...в итоге стала просто держать пасту во рту минут 10-15, потом быстро щеткой поработала и все сплюнула. Наверное, позде пройдет

0
13.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Ани, вот так и у меня. Попробую ваш способ.

0
14.11.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Пенза

Поздравляю! Здоровую малышку в срок и легких 2 и 3 триместра! Уже многие девочки, с кем параллельно в протоколах были, отстрелялись со скринингом)) я в вс иду🙏

0
13.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Екатерина, спасибо. Удачи вам!

0
13.11.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Пенза

Спасибо!)

0
13.11.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Шевелюшки раньше почувствуете) у меня тоже по задней стенке. Поздравляю💕🥰🙌

0
13.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Евгения, спасибо. Вы когда почувствовали?

0
13.11.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

В 16 перекаты, как рыбка плавает, сейчас уже даже рукой могу почувствовать.

0
13.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Поздравляю 🤗🤗🤗 А сказала пол с уверенностью или предположила??

0
13.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Name, спасибо. Мне показалось, что врач уверенна в поле ребёнка. Я ее даже не спрашивала, она сама решила сказать. Врач спросила - вы уже знаете кто это? Я говорю - не знаю. Врач - сказать? Я говорю - говорите. Врач - девочка у вас. И дальше она говорила только малышка, она.

0
13.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

🤗

0
13.11.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Мадрид

Поздравляю с малышкой! ❤️У меня тоже остались самые приятные впечатления после первого скрининга, идёшь с опасениями, но стоит услышать, что все в порядке, а ещё и малыша увидеть - груз с плеч :)

0
13.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Hope, спасибо! Хорошей вам беременности! Да, такая милотп. Там ещё и экран висел над кушеткой, я как кино посмотрела и видео записала)

0
13.11.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Поздравляю! Пол по первому скринингу вещь не точная, наш мальчик на втором скрининге превратился в девочку)))))

0
13.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Гермиона, спасибо! Посмотрим, мы всем рады) для мальчика у нас и имя есть)

0
13.11.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Легкой беременности!

0
13.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

In_the_dream, спасибо большое!

0
13.11.2020
Боли сбоку где яичник  Рост хгч на 22 дпп

Похожие записи