Войти

Крио на згт.

Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

У меня 7 дпп Крио згт на блокаде . Мне просто хотеться всех вокруг поубивать и это состояния не покидает меня с начала протокола. Чтобы с мужем ещё не развестись с этим невыносимым настроением , я все понимаю, но ничего сделать немогу.

У меня дивигель, утрик, инжеста,клексан, метипред, Магникор, витамины. Я грешу на дивигель, раньше такого небыло🤷‍♀️

0
14.11.2020
Olesya
Киев

Таня, а сколько Дивигеля?

0
14.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

Олеся, я тебе ниже отписалась уже🤣, 5 гр.

0
14.11.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Здравствуйте) Вот хотела про дивигель спросить. Мне с завтрашнего дня его добавили до 4 пакетиков. У меня получаеться 3 прогиновы+4 див. Как его наносить, я имею введу в 4 приема и с каким энтервалом? Заранее спасибо за ответ🤗

0
14.11.2020
Olesya
Киев

ольга КоРоЛеВа, интервал вы сами должны просчитать. Если, например, первый раз в 9 утра, а последний в 21-00, то получается еще в 13 дня и в 17-00.

0
14.11.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Спасибо. Получаеться в один приём сразу два пакетика нельзя?

0
14.11.2020
Olesya
Киев

ольга КоРоЛеВа, думаю, можно. А как доктор вам назначил? Кратность приемов написал?

0
14.11.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Просто расписала 3прогиновы+4дивигель( с завтрашнего дня) И все. Я растерялась и забыла спросить( Вот сегодня у меня 3 прогиновы+ 2 див. Я див в обед и вечером мажу.( совместно с прог) А тут получаеться 4 и как их распределить не пойму.

0
14.11.2020

ольга КоРоЛеВа, у меня такая доза. Дивигель утро и вечер по 2 гр. Прогинову 3р в день

0
15.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

Здравствуйте) у меня только дивигель. Когда было 4 , то 2 утром, 2 вечером. Но думаю, вам ещё с прогиновой вместе надо.

0
14.11.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Спасибо. Да я сейчас вместе с прогиновой мажу. А если 2 пакетика одновременно , то это в одно место сразу наносить, или в разные? Я просто впервые на двух препаратов сразу. Прогиновы у меня 1/3рд

0
14.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

Я мажу один на живот, ниже пупка, второй на внутреннюю часть бёдра, где жирок . Отлично работает такая схема👍

0
14.11.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Спасибо ещё раз🤗 Я вот и спрашиваю более опытных. Может я что-то не так делаю((( У меня получаеться в 7-15-23 это прогинова , а див 15-23:00. Вот сегодня 9дц( крио на блокаде) была на приеме, Реп сказала трёхслойный равномерный но 3,5😖😖😖Думаю тонковат. Ещё колю диф 0,5.

0
14.11.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Вот она и добавила 4 дивигеля

0
14.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

У меня тоже на блокаде. 9 дц это как вы считаете? Спрашиваю потому что после диф 3,75 пришли мес и мы ждали 10 дней , тогда начала мазать дивигель и этот день считается как 1й день цикла. А у вас 3,5 с 9 ым днём не вяжется

0
14.11.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

У меня диф по 0,1 с 19дц. Потом на 25дц пришли М. Вот от первого дня М и считаю. А приём прогиновы по1 в день я стала принимать на 3дц. Выходит сегодня 7 день приема.

0
14.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

Тогда понятно. На дивигеле хорошо растёт, должен подтянуть👍

0
14.11.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Дай бог🙏🏻А то мне ни кто не сказал про интервал. Где-то вычитала что 8 часов. Вот я и разделила прогинову с интервалом в 8 часов . А вот сейчас задумалась правильно ли я делаю🙈🙈🙈

0
14.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

У меня 10(2), 16(1), 22(2).

Все будет хорошо. Можно плюс минус пол часа отступить. Я ещё утром в 10 прогестерон Колю, а вечером в 22 клексан и утрик наночь. Самая удобная схема для меня.

0
14.11.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

🤗🥰

0
14.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

А щас 5 пак, 5ый наношу посредине, через 6 часов после утра, естественно 6 часов до вечера. Вам так наверно прогинову 1 надо.

0
14.11.2020
Анна
Владимир

Оля,привет у меня было 4 дивигеля и 4 пл климара наносила 2див утром и 2 вечером на низ живота

0
15.11.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Привет, Ань)))) спасибо за ответ🥰🥰🥰

0
15.11.2020
Olesya
Киев

Ой, это я! У меня сейчас крио на згт, только у меня Эстрожель и больше доза. Состояние какое-то непонятное, то голова кружится, то подташнивает, то плакать хочется и побаливает низ живота, боюсь мой внутренний варикоз обострился. 🤨🤪

0
14.11.2020
Смородинка
Воронеж

Ещё больше доза? Это же сколько 🙈, я думала у меня большая уже. Сегодня была на УЗИ, не стал врач добавлять, что порадовало.

У меня от эстрогенов тоже варикоз обостряется, но вроде не сказали на УЗИ ничего о нем. Но вот геморрой 😬🙈 уже дал о себе знать.

0
14.11.2020
Olesya
Киев

Смородинка, вот, геморрой из той же оперы, варикоз... 😞 А доза у меня просто лошадиная, я уже все перелопатила здесь, ни у кого такой не нашла: Эстрожель - первые дни по 11.25 гр геля в день (за три приема), потом 15, сегодня 18,75, а с завтрашнего, ахтунг! - 23,75 гр, что эквивалентно 14,25 мг эстрадиола, или 7 таблеток Прогиновы. И с ре не хочу спорить, но и напрягаюсь по этому поводу, если честно.

0
14.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

Привет Олеся, правда много! Я искала тут по дозам, потому что у меня 5гр дивигеля, и это по сравнению с другими, много. А узи уже было?

0
14.11.2020
Olesya
Киев

Таня, привет! Узи в понедельник. А она должна посмотреть как эндик реагирует и скорректировать дозу? Я правильно понимаю?

0
14.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

Да, именно так, какой это будет день приема?

0
14.11.2020
Olesya
Киев

Таня, 7-й

0
14.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

Получаеться узи на 9. Нормально. У меня на 8ой был, я оооооочень переживала чтобы не перерос, так как с эндометрием никогда проблем небыло, а тут по 5 гр!!!! Но все оказалось хорошо. Было ещё одно узи через день и прогестерон назначили с 12 дня, перенос 17 день.

0
14.11.2020
Смородинка
Воронеж

А какой был эндометрий? У меня 7,4мм на 7й день приёма, 11 дц. Я у себя редко видела эндометрий выше 8мм, посмотрим, как сейчас.

0
14.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

На 8й был 8, на 10й-9, ещё через день добавили прогестерон уже без узи.

0
14.11.2020
Смородинка
Воронеж

Надеюсь, но я и 7,5 буду рада.

0
14.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

Хороший для 7 го дня. Думаю у вас плюс минус как у меня будет

0
14.11.2020
Смородинка
Воронеж

Очень много, первый раз вижу такую. Есть проблемы с эндриетоием?

0
14.11.2020
Olesya
Киев

Смородинка, если мне вопрос, )) то да, эндометрий тонкий, последние годы не больше 7 мм был. В протоколе и между ними был побольше, около 8.

0
14.11.2020
Смородинка
Воронеж

У меня та же история с эндометрием, сейчас. 7,4 жду, может ещё подрастёт.

0
14.11.2020
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

У меня 6 Прогиновы, 4 Дивигеля и 8 Дюфастонов 🤦‍♀️

0
15.11.2020
Смородинка
Воронеж

Ого, ещё больше. 🙈

0
15.11.2020
Елена
Сын, 15 лет 11 месяцевСыночек, 5 летДочь, 1 год 3 месяца Самара

да, и так уже 2 месяца 😳

0
15.11.2020
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 3 года Челябинск

Спать хотелось. Панические атаки накрывали.

0
15.11.2020
Смородинка
Воронеж

Вот, да, панические атаки мне больше все не нравятся 😬

0
15.11.2020
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 3 года Челябинск

А дальше наступила Беременность, и сстало только хуже.. Потом когда потихоньку скидывать искусственные гормоны начали, тогда чуть отпустило только. 😣

А дальше гормоны Беременной, но сейчас только слезы бывают не с того не с чего, и панические атаки когда плохо себя чувствую. 😬

0
15.11.2020
Смородинка
Воронеж

Держитесь!!

0
15.11.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

В крио на згт было 3 прогиновы и 3г дивигеля, я еле ходила, все время спать хотела, сил не было ни на что, заторможенная была очень. Скорее всего, ваша реакция на гормоны так проявляется

0
14.11.2020
Смородинка
Воронеж

Да, видимо, заметила, когда выпью первые 2 часа после особенно гехорошо. У меня магазин в инсте, вообще ничего не могу сделать, сразу в работе просела. Успокаиваю себя, что это не самое важное сейчас.

0
15.11.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Конечно, сейчас это не самое важное. Я весь первый триместр кабачком была - спала на ходу. удачи вам 🙏

0
15.11.2020

У меня было 3, потом добавили и было 4. Были проблемы с настроением. Срывалась в разговоре с родителями, хотя я не псих вообще. Но спасибо они все понимали...

0
14.11.2020
Смородинка
Воронеж

Потом прошло?

0
14.11.2020

Да) после отмены легче. Но теперь другое... Плаксивость...например, рекламу сегодня видела шоколадки мерси))) там девочка, а вторая ее выручает типа...ну на машине где-то забрала в дождь и т д. А потом в конце оказалось что они сестры...это так мило что меня на слезу пробило)))) блин глупость. Реклама как реклама...а у меня такая реакция)) думаю из-за беременности. Муж умиляется и ржёт надо мной)))

0
14.11.2020
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Я редко плачу, а под действием гормонов один раз прям на работе ревела из-за рабочего момента и не могла остановиться.

0
15.11.2020
Смородинка
Воронеж

Я тоже, обычно плачу только за день до месячных, а тут началось 🙈.

0
15.11.2020

Сонливость жуткая, прихожу с работы и вырубает напрочь 😃 и всё время ананасов хочется и торт Наполеон 😃

0
15.11.2020

Было 3 прогиновы и 3 дивигеля, от прогиновы были и нервы и какой-то нервный настрой прям, в первый день приёма вообще жопа была, руки тряслись, какая-то паника накрыла

0
14.11.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да, были!

0
14.11.2020
Завтра пункция, грусть тоска Заболела во время стимуляции

Похожие записи