Девочки, у кого криопротокол на згт, были ли проблемы с настроением? У меня 4т прогинова и есть ощущение, что это от них накрывает. Подавленность, приступы тревоги и плаксивость иногда. Прям с трудом себя терплю. 🙈
У меня цикл свой на згт, вроде привыкла, но там всего 2г эстрогенов, а тут 8 и я тряпка.

