Девочки, видимо гормоны мозг разиягчили и стали странные попросы появляться.
Причём за плечами уже 2 ЭКО и шт 5 крио...
Итого, вопрос, если загиб матки Физиологически кзади, то получается можно и на животе лежать? Почему то раньше не советовали это делать..
И вообще, мне кажется, что эта особенность играет больше в -, чем в + в нашей борьбе, как считаете?
А ещё, сдавала прогестерон перед переносом и на 3дпп, 11 и 12 нг/мл, грудь +-, своего ЖТ нет, полностью на ЗГТ (600 утрика и 1 укол масляного 2.5%), бывало и круче - совсем мала поддержка? Врач говорит норм показатели..
А, и третье, с 4дпп начало то-ли тянуть, то-ли колоть внизу левее. Чихнула и прям так отдало туда неприятно. Это кишки от гормонов уже или?
У меня был один Крайнон, без уколов, его хватило.
А чем сон на животе мешает? Эмбрион никуда не вывалится