Войти

Шарики за ролики на 5дпп

Лучший ответ

In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

У меня был один Крайнон, без уколов, его хватило.

А чем сон на животе мешает? Эмбрион никуда не вывалится

0
15.11.2020
ChuDo
Планирую Москва

Да не помню, откуда это пошло, не лежать на животе..

0
15.11.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Это позже будет, ближе к 20 неделям, там просто неудобно становится)

Выдыхайте) и удачи Вам! 💫💫💫

0
15.11.2020
ChuDo
Планирую Москва

Спасибо 😚

0
15.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

Не советовали кто? Ре?

У меня тоже такое, я вообще только на животе сплю, вот тоже думаю, как привыкнуть по-другому .

По прогестерону вроде норм, у меня 2 укола и 400 утрика. Тоже згт

0
15.11.2020
ChuDo
Планирую Москва

Смущают результаты анализа, хотя многие пишут тут, что та часть от утрика не попадает в кровь и не видна на анализах

0
15.11.2020
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Врачи говорят, что загиб никак не влияет ни на зачатие, ни на вынашивание, если нет сопутствующих проблем (воспалительных процессов и тд)

0
15.11.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

У меня кзади матка, не считаю, что это как-то влияет на результат. Поддержка у вас нормальная, у меня в крио на згт было 4 дюфастона и масляный прогестерон 2,5% через день

0
15.11.2020
ХГЧ на 8 дпп - 38 4дпп, пока никаких ощущений

Похожие записи