Девушки, привет! поделитесь удачными историями, страшно переживаю, получила хгч на 8 дпп - 38. Первый призрак увидела на 5 дпп, хорошо видный, но пока бледный. Тесты ярчают, но очень слабо. Хотя полоска уже розовенькая. Завтра на 10 дпп сдам повторно.
Поделитесь вашими ХГЧ!
У меня совсем чуть больше) 8дпп-47, 10дпп-124. Тоже переживаю, сравнивая с цифрами других девочек. И динамика тестов ещё не такая явная) завтра на 13дпп, дай бог, вырастет🤭