Войти

ХГЧ на 8 дпп - 38

Лучший ответ

V.S.
Л, 4 года 6 месяцевПланирую Иркутск

У меня совсем чуть больше) 8дпп-47, 10дпп-124. Тоже переживаю, сравнивая с цифрами других девочек. И динамика тестов ещё не такая явная) завтра на 13дпп, дай бог, вырастет🤭

0
15.11.2020

V.S., я вот ждала цифру хотя бы 45 и была бы спокойна)

0
15.11.2020
V.S.
Л, 4 года 6 месяцевПланирую Иркутск

Я тоже так думала😁 в итоге никакого покоя) вам удачи! Все обязательно получится!👶🏻

0
15.11.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

А вот если б сдали как врач назначил, то радовались бы трехзначному на 10 дпп)))))) у меня был 52 на 10дпп, 173 на 12 дпп и 375 на 14дпп, больше не сдавала

0
15.11.2020

fionka, тоже верно..... А вы с 10 начали сдавать ХГЧ да? а тесты когда начали ярчать?

0
15.11.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Да, начала сдавать с 10дпп. Тесты начала делать с 8 дпп и они у меня не поярчали по 11дпп, ох и извелась я тогда))) а Хгч рос нормально, вон в кроватке лежит и пищит мой низкий хгч

0
15.11.2020
V.S.
Л, 4 года 6 месяцевПланирую Иркутск

У меня тоже динамики почти нет на тестах 😐

0
15.11.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Это не показатель, так что только на анализ крови надежда. Пусть растёт как надо 🙏

0
15.11.2020

fionka, у меня такая версия, что у кого низкий хгч и тесты только начали полосатить. А у меня с 5 дпп хороши видный призрак, без фильтров виден был. Потом на 6 и 7 поярче, но одинаковые полоски. На 8 слегка ярче, но не вау эффект. Сегодняшний тест вообще странный - примерно такой же.

0
15.11.2020
V.S.
Л, 4 года 6 месяцевПланирую Иркутск

Возможно😂 на радостях побежала, когда полоска появилась )) по моим подсчётам мне надо минимум 372 на 13дпп🤞🏼🤞🏼🤞🏼

0
15.11.2020
V.S.
Л, 4 года 6 месяцевПланирую Иркутск

Тоже решила завтра сдаю крайний раз и жду узи, если все ок вырастет

0
15.11.2020
Алёна
Черкассы

7дпп-25.1; 11дпп-165; 19дпп-8024. Всё у Вас хорошо. Растите дальше!

0
16.11.2020

Алёна, спасибо большое, жду к вечеру анализа... а тесты ваши прикрепите?)

0
16.11.2020
Алёна
Черкассы

Мои тесты были не так ярки, как Ваши. И их всего было 3, на 7 дпп последний. А сейчас они высохли, не выкидываю, но и на фото ничего не поймёте.

0
16.11.2020

Алёна, так если последний был на 7 дпп, то понятно, что ваши три теста были еще бледными) это нормально) у меня вот они примерно одинаковые с 8 дня.

0
16.11.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

10дпп - 52, 12дпп - 173 ну и дальше нормально рос

0
15.11.2020

fionka, ой обнадежили!!! жду не дождусь кровь сдать завтра, А Вы переживали, что цифра такая?

0
15.11.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Нет, я не переживала, просто как факт восприняла. и не радовалась потом до первого скрининга)))) была зб в прошлом

0
15.11.2020
Лучик
Планирую Санкт-Петербург

пересдайте,потому что похоже наб/б у меня.так было на 14 дпп 49,7 в итоге скорая и больница,но чистку славу бога не пришлось делать.Само вышло.

0
15.11.2020

Лучик, а до 14 дпп сдавали ХГЧ? у меня все-таки 8 дпп только

0
15.11.2020
V.S.
Л, 4 года 6 месяцевПланирую Иркутск

Так тут всего 8дпп, а не 14 дпп

0
15.11.2020
Пряник
Александра, 5 лет Тверь

8 дпп - 40, 12 дпп - 201, 18 дпп - 6530)

Полоска на тесте сравнялась только дню к 15, а так тоже бледная была

0
17.11.2020

не ярчают тесты

0
16.11.2020
Lesya
Иван, 23 года 1 месяц Москва

Все будет хорошо!

ждем повторный хгч))

все получится!!!

0
15.11.2020
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Мне кажется адекватная цифра , но, конечно, все зависит от динамики. Удачи 🤞🍀

0
15.11.2020
Лучик
Планирую Санкт-Петербург

Ну всё равно, в динамике надо каждые два смотреть.

0
15.11.2020
Натусик
Матвей, 4 года 5 месяцев Пермь

Самое главное чтобы на 14ДПП был трехзначный хгч, у меня был 59 и потом дорос до 500 и стал снижаться в итоге бхб( а для 8дпп это норм

0
15.11.2020
Не дождаться Шарики за ролики на 5дпп

Похожие записи