Войти

Второй скрининг в 19+4

Юлия
Михаил, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю с тем, что все в норме.

У меня бабочки залетали в животе в 18 с половиной. И прям по нарастающей все сильнее и сильнее. Особенно активничает утром и вечером. Все копошится, танцует. Сегодня 19+6 и копошится, попинывается, но на животе не видно, если ладошку приложить, то в ладошку пинается.

У меня наконец-то начал отступать токсикоз, но не все продукты могу есть. Животик начал активно расти. Уже видно, что беременная.

Скрининг тоже прошли в субботу, все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу.

В субботу будем гендерный тортик есть и узнаем кто же там такой шебуршун сидит)))

0
17.11.2020
Натали
Лёвушка, 5 лет 2 месяцаТанюша, 2 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Юлия, и я вас поздравляю!!!удачной вечеринки)))

0
17.11.2020
Лёля
Дочечка, 5 лет 2 месяца Астрахань

Привет!!!! Поздравляю Вас со вторым скринингом!!! На прошлой неделе тоже прошла второй скрининг 19 и 5))) девочку подтвердили))врач ни чего плохого не говорил 🙏А шевеления я давно чувствую. С 16 и 1 ночью когда легла были тыки) рыбок я не чувствовала,и так каждый день на ночь. А потом всё сильнее и сильнее)) и уже днём, но только лёжа. А сейчас уже бывает и сидя) и стоя) но очень активная конечно ночью)) Ещё когда среди ночи встаю в туалет, видимо я её бужу этим) когда я укладываюсь и она тоже шевелиться начинает))и ещё у меня плацента по задней стенке.Поэтому и раньше шевеления стала чувствовать.

0
17.11.2020
Натали
Лёвушка, 5 лет 2 месяцаТанюша, 2 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Лёля, спасибо)и я вас поздравляю.
с 16??ну ничего себе))у меня сейчас только только начинает что-то проклевываться, и то если лечь и специально прислушаться

0
17.11.2020
Олечкен
Даня, 5 лет 2 месяца Самара

У меня почти 17 недель, но я тааак жду 19 и 2 скрининг аааа 🤪

Шевелений пока нет то я капец как хочу их уловить , что любой вжух пищеварения начинаю ассоциировать с шевелениями 😂 но годовой понимаю что это не оно.

0
15.11.2020
Натали
Лёвушка, 5 лет 2 месяцаТанюша, 2 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Олечкен, понимаю вас)я сама каждый раз лежу и думаю, что это было, оно или не оно))(

0
15.11.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Сегодня с утра поймала 3 не сильных пиночка в ладошку, прослезилась 🤧 шевелюшки чувствую каждый день, особенно активная в 20-21 час 🥰 начинает копошить прям в пупок😁, 23 числа 2 скрининг будет, снова увижу свою кроху 💕🥰🥰😍😍

0
16.11.2020
Натали
Лёвушка, 5 лет 2 месяцаТанюша, 2 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Евгения, какая милота)))с удовольствием читаю такие сообщения 💕

0
16.11.2020

Я начала чувствовать шевеления полностю где то с 22 недели. До етого перекаты и бульканья тоже были, но сейчас ето уже явно, даже пиночки в животике видны🥰🤰👣👣

0
15.11.2020
Натали
Лёвушка, 5 лет 2 месяцаТанюша, 2 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Красота83, оо, так у вас двойные шевелюшки)лёгкой вам беременности)

0
15.11.2020
Елена
Самара

У меня сейчас 21,1. Шевеления, толчки чувствую с 19,2. До этого были просто перекаты. Очень их ждала. Только просыпается малышка утром раньше меня и не даёт спать. И вечером фиг уснёшь, пока она не уляжется)

0
16.11.2020
Натали
Лёвушка, 5 лет 2 месяцаТанюша, 2 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Елена, здорово!видимо мне осталось немного до отчетливых пиночкрв)

0
16.11.2020
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

Я как неделю, две чувствую бурление ,перекаты -непонятные ощущения но точно уже не газы как раньше думала .

0
15.11.2020
Натали
Лёвушка, 5 лет 2 месяцаТанюша, 2 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Gold Vi, вот и у меня,обычно под вечер

0
15.11.2020
Болит поясница 12 недель Перестала болеть грудью

Похожие записи