Войти

Перестала болеть грудью

Люс
Иркутск

Надеюсь все у вас хорошо, отпишитесь как узнаете🌺

0
17.11.2020
Анонимно
Новенькая

Люс, 👌

0
17.11.2020
Анонимно
Новенькая

Люс, все хорошо!

0
18.11.2020
Люс
Иркутск

Ура 😽😽я так рада за вас , больше нет поводов для беспокойства наслаждайтесь бусинкой☺️

0
18.11.2020
Анонимно
Новенькая

Люс, спасибо вам большое! И вам лёгкой беременности!!!

0
18.11.2020
Пчелка
К, 5 лет 7 месяцев Москва

У меня тож перестала болеть грудь это нормально . Она может то болеть то нет в всех по-разному

0
17.11.2020
Анонимно
Новенькая

Пчелка, лучше же бы болела, хоть какое то успокоение 😁

0
17.11.2020
Пчелка
К, 5 лет 7 месяцев Москва

У меня тод сначала болела потом перестала я тож начала себя накручивать что всп это пролёт и т д, но б подтвердилась 🙏🏻 Что и вам желаю

0
17.11.2020
Анонимно
Новенькая

Пчелка, 🤞🤞🤞

0
17.11.2020
Полина
Алиса, 4 года 9 месяцев Челябинск

Все будет хорошо! 🙏 завтра отпишитесь как сходите на Узи

0
17.11.2020
Анонимно
Новенькая

Полина, хорошо!

0
17.11.2020
Анонимно
Новенькая

Полина, все хорошо по узи.

0
18.11.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 2 месяцаНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

У меня тоже день болит день не болит, день тошнит день не тошнит ...это нормально, нет каких то норма сколько и как должно болеть

0
17.11.2020
Анонимно
Новенькая

Анюта, у вас хоть тошнота есть, у меня ничего, только грудь показатель 😉

0
17.11.2020

Радуйтесь, что грудь не болит!)) это ненадолго ;) увидите, что на узи все будет отлично!

0
17.11.2020
Анонимно
Новенькая

Диана Сироткина, дай Бог!

0
17.11.2020
Второй скрининг в 19+4 Когда на УЗИ было видно малышей?

Похожие записи