Войти

Слишком большой рост ХГЧ

Ди Ка
Казань

У меня тоже так было примерно)

На 11 дпп - 760

На 14 дпп - 5400 )

Тоже сдала не как положено через 2, а через 3 дня, поэтому в принципе не переживала.

и у Вас все хорошо💐

Легкой беременности и родов в срок 🙏🏻

0
16.11.2020
Ольга
Дочка, 5 лет 1 месяцСын, 5 лет 1 месяц Москва

Думаю, двойня)) у меня было так: 11дпп 1603

15дпп 7755

19дпп 17178

0
16.11.2020
Marina
Полина, 5 летАртём, 1 год 8 месяцев Калининград

Мои цифры:


6 ДПП 92
8 ДПП 353
10 ДПП 1007
12 ДПП 2581
Подтвердили двойню))
Думаю, у вас тоже оба❤️❤️
0
16.11.2020
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

На 14 дпп был Хгч 3.800 итог родилась двойня.

0
16.11.2020
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

у мкня с двойней на 13й день было 1540.

но я чуть не поседела, когда на первом узи врач сказвла: пока двое. пока?! могут поделиться...

не поделились. фуф

0
16.11.2020
Зая
Тевриз

Думаю, что двойня)в моем случае ХГЧ 8дпп-218

10 дпп-542

12дпп -1446

0
16.11.2020
Tsvetochek
Женечка, 4 года 10 месяцев Новосибирск

У вас отличный хгч. У меня с одним эмбриончиком такой же был.

0
16.11.2020
Simon's Cat
Планирую Волгоград

Тьфу-тьфу-тьфу! Всё у вас хорошо, просто вам, как в мультике - "Счастье привалило!", да ещё в двойном размере)) поменьше переживаний и нервов, побольше позитива, вы ж в ответе уже не только за себя, а аж за всех вас троих, судя по динамике 😁🤞🤞🤞

0
16.11.2020
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Ну динамику так не смотрят. Если вы сдавали на 7 день, то следующий 9-11-13 и там все в порядке было и так не напугались 😊 все у вас хорошо и скорей всего двойня

0
16.11.2020

Вполне возможно что один крепыш. У меня тоже был высокий ХГЧ на 14дпп, почти такой же

0
16.11.2020

у вас там точно двое, это же отлично.

0
16.11.2020
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

У вас все в порядке 🐥 с двумя эмбрионами должен быть высокий

0
16.11.2020

Динамика точно многоплодной беременности)))

0
16.11.2020
PurPur
Курносик , 5 лет Пермь

это двойня)))))

0
16.11.2020
Анонимно
Новенькая

PurPur, при двойне это нормально?)

0
16.11.2020

так у вас два эмбриона!))

0
16.11.2020
Анонимно
Новенькая

Axel, при двойне так быстро растет хгч??

0
16.11.2020
Лили
самый любимый, 11 летДоченька, 5 лет 5 месяцев Казань

я за двойню)))

0
16.11.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Хорошо двойня, а может и тройня 🥰💕😍🥰✊✊✊

0
16.11.2020
Светлана
Андрей, 6 лет 3 месяцаВикуся , 4 года 6 месяцев Москва

Похоже, что двойня))

0
16.11.2020
Тромбодинамика гирудотерапия

Похожие записи