Девочки, всем привет! Делали криопепенос 2 эмбрионов, сдала хгч на 7дпп, результат 140, пересдала на 10дпп хгч 703, снова сдала на 13 дпп 3320😱.
Расскажите по опыту, это нормальный рост? Везде указанно, что в норме ХГЧ должен удваиваться раз в 2 дня, а у меня он пятерится каждые 3.
Я понимаю, что наверное это гораздо лучше, чем когда он не растёт или растёт медленнее, но все равно опасаюсь и пребываю в шоке от таких результатов)
Мамы двойняшек, расскажите ваш рост на ранних сроках, пожалуйста!?