Войти

Мой 6 дпп

планирую беременность Москва

Кремень, ух))

Удачи!

0
17.11.2020
Мама девочки (4 года) Одинцово

Держусь) хотя утром случайно обнаружена коробка фраутестов в шкафу, манит при взгляде, как кольцо из Властелина колец😈 но нет-нет-нет😅

0
17.11.2020
планирую беременность Москва

😂😂😂

0
17.11.2020
планирую беременность Торонто

Рина, вот это прям про меня:)))

0
17.11.2020
Мама девочки (13 лет) Москва

Хорошие ощущения! Все идёт по плану❤️ Удачи!

0
17.11.2020
Мама девочки (4 года) Одинцово

Вижу союзника "не делать тестов"🤭 удачи нам всем!

0
17.11.2020
Мама девочки (13 лет) Москва

Рина, даааа! Я тоже против))) хочется конечно, крышак едет, но нельзя😄 ждём дня ИКС🙏 Удачи!

0
17.11.2020
Мама двоих (12 лет, 4 года) Владивосток

Вот это выдержка. У меня 3дпп и я жду 5 дпп, чтоб замочить тест 12 мме

0
17.11.2020
Мама девочки (4 года) Одинцово

Честно, я просто ужасно боюсь этих неоднозначных недополосочек, морально готова только на точное да/нет😊

0
17.11.2020
Тесты 8дпп🤷‍♀️ 4-6 дпп ощущения

Похожие записи