Войти

Мой 6 дпп

ChuDo
Планирую Москва

Кремень, ух))

Удачи!

0
17.11.2020
Рина
Львёнок, 4 года 10 месяцев Одинцово

Держусь) хотя утром случайно обнаружена коробка фраутестов в шкафу, манит при взгляде, как кольцо из Властелина колец😈 но нет-нет-нет😅

0
17.11.2020
ChuDo
Планирую Москва

😂😂😂

0
17.11.2020
Flower
Планирую Торонто

Рина, вот это прям про меня:)))

0
17.11.2020

Хорошие ощущения! Все идёт по плану❤️ Удачи!

0
17.11.2020
Рина
Львёнок, 4 года 10 месяцев Одинцово

Вижу союзника "не делать тестов"🤭 удачи нам всем!

0
17.11.2020

Рина, даааа! Я тоже против))) хочется конечно, крышак едет, но нельзя😄 ждём дня ИКС🙏 Удачи!

0
17.11.2020
Л Е Р А
Влад, 12 лет 5 месяцевАврора, 4 года 9 месяцев Владивосток

Вот это выдержка. У меня 3дпп и я жду 5 дпп, чтоб замочить тест 12 мме

0
17.11.2020
Рина
Львёнок, 4 года 10 месяцев Одинцово

Честно, я просто ужасно боюсь этих неоднозначных недополосочек, морально готова только на точное да/нет😊

0
17.11.2020
Тесты 8дпп🤷‍♀️ 4-6 дпп ощущения

Похожие записи