Войти

4-6 дпп ощущения

Эльвира Завьялова
Магнитогорск

У меня 6 день. Все было отлично, но сегодня началась мазня, ре сказала убрать клексан и назначила транексам, начал гореть живот, завтра сказала ехать на хгч, там посмотрим по результату.
Последний эмбрион. Уже наревелась вроде живот отпустило🙏

0
17.11.2020
Анонимно
Новенькая

Эльвира Завьялова, хоть бы имплантационная мазня была! Держу за Вас кулачки🤞

0
17.11.2020
Марина
Регина, 26 летПланирую Новосибирск

Все тоже самое, 6дпп и его особенно не чувствую. Ходила и чувствую что то ливануло, кровь несколько капельки и все пять тишина. Ре говорит бросить ражжижающие, завтра на хч. Наревелась, последний🐥

0
17.11.2020
Анонимно
Новенькая

Марина, надеемся на лучшее🙏🙏🙏

0
17.11.2020
Марина
Регина, 26 летПланирую Новосибирск

Вам удачи🙏🙏🙏

0
17.11.2020
Анонимно
Новенькая

Марина, спасибо!😘

0
18.11.2020
Flower
Планирую Торонто

Марина, и вам отставить реветь!:) написала выше для Эльвира Завьялова

0
17.11.2020
Эльвира Завьялова
Магнитогорск

Марина, давайте не будем переживать, завтра сдадим хгч. Может будет ясность🙏🙏

0
17.11.2020
Flower
Планирую Торонто

Эльвира Завьялова, отставить реветь! Ещё повода нету:)это ожидание, это капец, постоянно одни и те же мысли. Лучше всего занять себя чем-то, работой,готовкой,книжечку почитать, хоть вышиванием:))отвлекаться ,одним словом.

0
17.11.2020
Эльвира Завьялова
Магнитогорск

Flower, стараюсь💪😊.

0
17.11.2020
Полина
Алиса, 4 года 9 месяцев Челябинск

У меня 8дпп, ноги мёрзли , в носках ходила и все равно холодные

0
17.11.2020
Анонимно
Новенькая

Полина, я вот думаю, может быть это из-за поддержки? На прогике темпа повышается же))

0
17.11.2020

Полина, а я с грелкой не разлей вода,но сейчас ноги греют под котом🐱😁😁

0
17.11.2020
Полина
Алиса, 4 года 9 месяцев Челябинск

Татьяна Мими, а у вас какой день сегодня ?

0
17.11.2020

Полина, 11дпп,но мерзеуть дико начали где то тоже на 4 5 день

0
17.11.2020
Полина
Алиса, 4 года 9 месяцев Челябинск

Татьяна Мими, Татьян , посмотрите мои тесты в дневнике пожалуйста , как считаете ?

0
17.11.2020
Юлия
Мирон, 3 года 1 месяцЗоряна, 3 года 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

5 дпп. Грудь стала болеть намного меньше. Иногда потягивает живот. Больше ощущений никаких нет.

0
17.11.2020
Полина
Алиса, 4 года 9 месяцев Челябинск

Юлия, вот и у меня грудь вообще не болит и не болела с самого начала . Сегодня 8дпп. Вообще она у всех болит или я одна такая ?

0
17.11.2020
Юлия
Мирон, 3 года 1 месяцЗоряна, 3 года 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Полина, она у меня всегда после овуляции болит. А тут ещё поддержка. Думаю, все индивидуально.

Лично себя успокаиваю тем, что обычно она замолкает за день-два до месячных. А тут как бы далеко ещё...

Гормоны - штука непредсказуемая!)

0
17.11.2020
Полина
Алиса, 4 года 9 месяцев Челябинск

Юлия, да уж , все индивидуально . У меня крио на згт, овуляции не было

0
17.11.2020
Анонимно
Новенькая

Полина, у меня тоже не болит. Кольнуло пару раз вчера и все, тишина

0
17.11.2020
Анонимно
Новенькая

Юлия, а у меня только на укол триггера соски болели несколько дней. Сейчас спокойно. А Вы тестоманить будете?)))

0
17.11.2020
Ника Волшебница
Планирую Москва

У меня 5дпп, грудь болеть начало до подсадки, сейчас тоже ломит)
живот тянет как перед месячными)

На 2 дпп перестала писать (простите за подробности), звонила ре, не ответила, муж ставил капельницы, стало легче, вообще щариком была 2-3 дпп, с 4 дпп полегче стало, пью меньше - писаю больше сегодня, животику полегче, шарик спал немного)
подсаживали 4-х дневочку ВВ, просила двоих таких подсадить, но ре отказала, типо есть легкая гипера)

0
17.11.2020
Анонимно
Новенькая

Ника Волшебница, похоже на лёгкую гиперу. А сколько взяли як у Вас?

0
17.11.2020
Flower
Планирую Торонто

У меня 6дпп, ноги мерзнут,если я мало двигаюсь, например, сижу и работаю:(( но , стараюсь чтоб не мерзли...сижу в двух носках. И грудь такая,что не прикоснуться, но это ещё началось от прегестерона до переноса. Иногда живот немного тянет,я это тоже все списываю на прогестерон. Хгч 20.11, , ещё в сомнения делать ли до него тесты или нет...вроде и хочется, но страшно:)))

0
17.11.2020
Анонимно
Новенькая

Flower, да, мерзлявость непонятная. В прошлые протоколы такого не было у меня. Надеемся на лучшее😊🌷

0
17.11.2020
Ameli
Краснодар

Сегодня 11дпп, вчера сдала ХГЧ, тесты принципиально не делала. Жду результат, а он никак не приходит)) уже сошла с ума. Но вы держитесь))

0
17.11.2020
Анонимно
Новенькая

Ameli, держим кулачки! 🙏🙏🙏

Молодец, что не делала. Я тоже против, хотя руки чешутся)))

Напишите, когда получите ответ❤️

0
17.11.2020
Ника Волшебница
Планирую Москва

12 ЯК

0
17.11.2020
Ника Волшебница
Планирую Москва
Комментарий удален
0
17.11.2020
Анонимно
Новенькая

Ника Волшебница, достаточно много. Хорошо, что уже лучше!♥️

0
17.11.2020
Мой 6 дпп Анализы в ожидании ХГЧ

Похожие записи