Девочки, всем хорошего дня!
У кого сегодня 5+/- дпп напишите свои ощущения. Давайте поддержим друг друга😘
У меня 5дпп 3хдневка.
До сегодняшнего дня был ком в матке ощутимый. Ставила папаверин.
Мёрзну все дни, но и на улице похолодало ощутимо.
Сегодня все раздражает и злит. Прям ПМС)))
Тесты делать не планирую. ХГЧ 23.11.
А у вас как настроение?🌷