Девочки, подскажите как себя развлекали после переноса, чтобы отвлечься от тестов, лежали пластом или вели обычный образ жизни? Сегодня лежала целый день, завтра вот думаю чтобы поделать! Поделитесь историями!
жду девочку, 7 неделя
Выборг
Образ жизни после переноса?
Лучший ответ
Натали
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
на перенос ездила отправившись с работы, потом опять работать
жила обычной жизнью, даже в озере купалась
0
17.11.2020
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 22 года)
Пемба
первый протокол - обычный образ жизни. второй протокол - образ жизни молодой кобылы и мамы годовалого жеребёнка.
удачи огромной!
0
17.11.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Новороссийск
Сделали перенос, на следующий день на работу. И особо не сказать, что как-то себя ограничивала. В какой-то из протоколов на день 5-6дпп вообще улетела в командировку, с чемоданом, пересадкой. Тогда, между прочим, имплантация была тоже
0
18.11.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Самара
Я после переноса взяла больничный и отдыхала дома, делала легкие домашние дела, читала книжки, много гуляла, старалась часто и долго не лежать. Не ходила на работу, потому что работа у меня сложная и нервная, а мне хотелось тишины и спокойствия. Моя ре тоже советовала, жить обычной жизнью, но относится к себе как будто ты уже после переноса сразу беременная и беречь себя.
0
18.11.2020
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Москва
В пятницу перенос, в суб на дачу на шашлыки, в вск на работу вышла и дальше работала и жила в обычном режиме, только тяжести не поднимала.
0
18.11.2020
Ответить
Бабаево
После переноса я отправилась на шопинг) Меня штормило от гормональной поддержки, но и сидеть на месте я не могла.
0
18.11.2020
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Москва
Лежала 0-2 дпп. Смотрела фильмы, читала книги. На расслабоне была))) кстати ,из 7 переносов 3 беременности именно в те ,когда лежала
0
17.11.2020
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Балашиха
Вела обычный образ жизни, кстати после переноса по дороге домой зашла в магазин и затарилась продуктами, не сказать, что прям тяжёлый пакет был, но груз был.
0
17.11.2020
Ответить
Мама девочки (4 года)
Казань
Я на перенос ездила в обеденный перерыв на работе 😆 так что как обычно жила, старалась не думать об этом, чтобы не накручивать 😄 в выходные много гуляла
0
17.11.2020
Ответить
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год)
Хабаровск
Вела обычный образ жизни. Ходила на работу
0
18.11.2020
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Совершенно обычный образ жизни без тяжестей и горячей ванны
0
17.11.2020
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Красноярск
Лежала два раза пластом-пролеты, на второй день вышла на работу-удачный)
0
19.11.2020
Ответить