Пропуск прогиновы

Ксения здравствуйте, такая же ситуация, что у вас было тогда?
01.11.2025
В вашем состоянии стоит отложить протокол, независимо от пропуска таблеток. В протокол вступать надо хоть с какими то психологическими ресурсами! Ведь чем дальше, тем сложнее, сплошные нервы и стрессы!
18.11.2020
С таким эмоциональным состоянием и приёмом гормонов фиг знает как, лучше не делать перенос. Перенесите на цикл
18.11.2020
Женечка, спасибо
18.11.2020
Думаю, крио надо переносить. Если у вас депрессия - она не проходит за 3 дня. Лучше сначала решить эту проблему, пролечится, а потом протокол.
18.11.2020
Brenda, у меня дошло до того, что без психолога я не справлюсь
18.11.2020
Понимаю, и сочувствую. Такое бывает у многих, и это нормально обращаться за помощью. Я тоже обращалась, и не раз. Мне кажется, стоит заняться собой и своим здоровьем, выделить на это время и силы, восстановится метально и физически, а потом всем остальным. Это не проходит за три дня, это не про «отоспаться и отдохнуть», и скорее всего даже не за месяц. Протокол и беременность - это большая нагрузка на все, в том числе на психику, и подходить к этому в не оптимальном (а в случае депрессии - даже опасном) состоянии я бы не стала. Чревато.
18.11.2020
Brenda, спасибо
18.11.2020
Я в протоколе!!!! Плохо растут фолликулы.