Войти

Пропуск прогиновы

Мама мальчика (5 лет) Вена
Думаю, крио надо переносить. Если у вас депрессия - она не проходит за 3 дня. Лучше сначала решить эту проблему, пролечится, а потом протокол.
0
18.11.2020
Ульяновск
Brenda, у меня дошло до того, что без психолога я не справлюсь
0
18.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена
Понимаю, и сочувствую. Такое бывает у многих, и это нормально обращаться за помощью. Я тоже обращалась, и не раз. Мне кажется, стоит заняться собой и своим здоровьем, выделить на это время и силы, восстановится метально и физически, а потом всем остальным. Это не проходит за три дня, это не про «отоспаться и отдохнуть», и скорее всего даже не за месяц. Протокол и беременность - это большая нагрузка на все, в том числе на психику, и подходить к этому в не оптимальном (а в случае депрессии - даже опасном) состоянии я бы не стала. Чревато.
0
18.11.2020
Ульяновск
Brenda, спасибо
0
18.11.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама
С таким эмоциональным состоянием и приёмом гормонов фиг знает как, лучше не делать перенос. Перенесите на цикл
0
18.11.2020
Ульяновск
Женечка, спасибо
0
18.11.2020
Аугсбург
В вашем состоянии стоит отложить протокол, независимо от пропуска таблеток. В протокол вступать надо хоть с какими то психологическими ресурсами! Ведь чем дальше, тем сложнее, сплошные нервы и стрессы!
0
18.11.2020
планирую беременность Семей (Семипалатинск)
Ксения здравствуйте, такая же ситуация, что у вас было тогда?
0
01.11.2025
Я в протоколе!!!! Плохо растут фолликулы.

Похожие записи