Девочки,всем привет.поделитесь своими историями,может я успокоюсь(((вступила в 3 протокол.В двух первых протоколах фолики росли очень быстро,ре говорила,что они боятся таких реакций,потому что не успевают созревать яйцеклетки..на 10 и 11 день уже делали пункцию,забирали по 15-12 фоликов...большинство было пустых,в первом протоколе:из 15 взятых -12 были пустые,2 оплодотворились..не прижились..во втором протоколе : из 12 получили 8,и до пятого дня дожили только 2((имплантации не было(И вот сегодня уже 10 день стимуляции,на УЗИ видно всего 7 фоликов,из них один 11 мм, другой 10 мм,три по 5 мм,и два по 7 мм..вот я и думаю,может ли что-то из этого получится???мне 29, АМГ 5.6.
планирую беременность
Красноярск
Плохо растут фолликулы.
Мама девочки (19 лет)
Торез
Та же история, АМГ3,8, а фолликулы 3, я в шоке, думаю все таки препараты подобраны не правильно
0
18.11.2020
Ответить
планирую беременность
Красноярск
Юлианночка, ну у меня так же практически...и что вам на это репродуктолог говорит?какой прогноз?
0
18.11.2020
Ответить
планирую беременность
Красноярск
Юлианночка, ну у меня так же практически..и что вам репродуктолог говорит?какой прогноз?
0
18.11.2020
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Торез
ЮлИч, нифига не говорит, сказал слабенько, будем надеятся на лучшее, у меня на это все уже нервов не хватает, в случае провала будем менять клинику
0
18.11.2020
Ответить
Санкт-Петербург
странно да. на 10 день уже 16 хотя бы один должен быть. пробуйте добавить гонал к перговерису? может получится дотянуть.
0
18.11.2020
Ответить
планирую беременность
Красноярск
Юлия, мне уколы в процедурном делают,я по ОМС иду..хотя тоже думала,что мне ре добавит гонал,а она просто дозу перговериса ещё раз увеличила🙍я не знаю на что она надеется..
0
18.11.2020
Ответить
планирую беременность
Красноярск
Olesya, в этом протоколе назначен декапептил и перговерис,после каждого приема,ре увеличивает дозу..в прошлых протоколах был гонал и оргалутран..вели на мин дозировках..
0
18.11.2020
Ответить
Киев
ЮлИч, перговерис хороший препарат, у меня на нем отлично росли... Не знаю, почему так у вас 😏
0
18.11.2020
Ответить
планирую беременность
Орхус
Смотря какой у вас цикл. У меня, например, своя овуляция на 10-12 дц. Проблем не было, в прошлом протоколе взяли 10 фолликулов, все были с як. На мой взгляд, вам плохо подобрали стимуляцию/препараты.
0
18.11.2020
Ответить