Войти
Алена
Ижевск

Медленно растут фолликулы 😟

natusiklapusik331
Кира, 6 лет 2 месяцаНиколь, 4 года 5 месяцев Мариуполь

У меня так было.В 1 протоколе было 3 из них 2 только яйцеклетки. Во 2 протоколе вообще киста выросла,а в 3 протоколе только один вырос.Мне тоже было так обидно(((

0
08.04.2021
Алена
Ижевск

natusiklapusik331, а врач не сказала почему так?

0
09.04.2021
natusiklapusik331
Кира, 6 лет 2 месяцаНиколь, 4 года 5 месяцев Мариуполь

Алена, если честно,то это было так давно.да и моё эмоциональное состояние было не на высоте тогда(((поэтому может быть врач и говорила,но я уже не вспомню(((

0
09.04.2021
Алена
Ижевск

natusiklapusik331, а в итоге все хорошо? Получилось забеременеть?

0
09.04.2021
natusiklapusik331
Кира, 6 лет 2 месяцаНиколь, 4 года 5 месяцев Мариуполь

Алена, да получилось,но не с помощью Эко,а сама я забеременела

0
09.04.2021
Алена
Ижевск

natusiklapusik331, здорово! Поздравляю!!! 👏🎉

0
09.04.2021
natusiklapusik331
Кира, 6 лет 2 месяцаНиколь, 4 года 5 месяцев Мариуполь

Алена, спасибо)и у вас все получиться))

0
09.04.2021
Алена
Ижевск

natusiklapusik331, спасибо)

0
09.04.2021

менять врача или клинику, вам не подходит гормональная стимуляция.

0
12.04.2021
С какой попытки получилось ЭКО?  Тянет живот

Похожие записи