Крио. нюансы. Муж

Лучший ответ

Расскажу про свой опыт . У меня было 5 свежих протоколов и все пролётные, каждый раз подсаживала по 2 эмбриона . В крио оставался 1 эмбрион и мне его подсадили и мой эмбриончик поделился. Сейчас со мной две девчонки и им уже 4,5 месяца.
24.11.2020
Лена, обалдеть!!!
25.11.2020
Это да ) сама была в шоке , не верила , что мне может так повезти )
25.11.2020
Лена, удивительно 🤗 вот бывает же чудо
25.11.2020
Пусть вам сердечко подскажет по второму вопросу🙏 По первому -сама всё хочу в ЕЦ попробовать. На згт оба крио - пролёты.
01.12.2020
По первому вопросу нет однозначного мнения. У меня тоже и овуля своя и все условия (до зб точно были все условия) но врачи хотят на згт, им так проще попасть в имплантационное окно. В ец они реально могут промахнуться. Были тут опросы и никаких преимуществ того или другого они не показали. По второму вопросу, поскольку речь о пятидневках и особенно ы ец (вдруг не попадут в окно имплантации!) я буду переносить в след месяце одну. Когда наступит беременность начинаются новые страхи, особенности. И с двойней их гораздо больше. Можно одну за другой прямо в следующем цикле.
25.11.2020
У меня два крио в ец и оба раза удача , мне ец нравится что минимум гормонов , все приближено к естественным условиям . Поэтому если цикл стабильный , овуляция есть, эндик хороший , то я за ец По второму вопросу , я за 1 при переносе . Как минимум могут прижиться оба , двойня это нагрузка . А если они ещё и поделятся ? То может и 3 получится
24.11.2020
Ириша, ой, и я вот как то за один эмбрион больше....
25.11.2020
Сколько эмбрионов у вас получилось? Уколола диферелин 3,75 не туда!