Войти

Помогите расшифровать качество эмбрионов по фото

Milky Way
Мия, 4 года 5 месяцев Казань

Вот мой АА, похож на ваш первый)

0
28.11.2020
Olesya
Киев

Мила, красивый ))

0
28.11.2020
Olesya
Киев

Мила, это тот, который в животике?

0
28.11.2020
Milky Way
Мия, 4 года 5 месяцев Казань

Olesya, спасибо 😄 да, он самый ☺️🥰

0
28.11.2020
Anna PSY
Лео, 21 год 11 месяцевЦвергоСын, 7 лет 5 месяцевГномик, 3 года 9 месяцев Самара

Таня, привет. Это у тебя фотки крио эмбрионов, они их фотографируют в династии похоже сразу после разморозки, и поэтому они не расправленные, фиг поймёшь какие. У меня тоже примерно похожие. Но вроде чем больше клеток(футбольных шариков) тем лучше. Первый явно хорош. Во второй раз один(слева не очень и он похоже как в хетчинге что ли уже) Но надо конечно смотреть свежие или после того, как замороженный расправится

0
28.11.2020
Татьяна
Звёздочка, 3 года 8 месяцевЗолотинка, 3 года 8 месяцев Самара

ХЗ когда они их фоткают, слова не дождешся от этой клиники, буду надеятся что хорошая она.

0
28.11.2020
Anna PSY
Лео, 21 год 11 месяцевЦвергоСын, 7 лет 5 месяцевГномик, 3 года 9 месяцев Самара

Закажи выписку эмбриологическую.

Да, это фотки только что размороженных. В свежем у меня нормальная фотография. Главное, чтобы внутри было все хорошо, без поломок. Внешнее качество это вторично и не гарантия успеха

0
28.11.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Первый чем-то похож на раннюю бластоцисту, там вкм не всю полость заняло.

Мне кажется у 1 и 3 есть какой-то процент фрагментации, но фото конечно такие себе.

Для меня все они не совсем образцово выглядят, но может потому что они не достигли цифры 5, не знаю.

0
28.11.2020
Определение пола при ПГД  Эмбрионы на 5 день после оплодотворения

Похожие записи