Девочки может кто разбирается в качестве эбрионов по фото, в нашей клинике не пишут качество эмбрионов, просто пишут что в стадии блатоцисты и дают фото, может есть тут кто разбирается? 

Помогите расшифровать качество эмбрионов по фото
Таня, привет. Это у тебя фотки крио эмбрионов, они их фотографируют в династии похоже сразу после разморозки, и поэтому они не расправленные, фиг поймёшь какие. У меня тоже примерно похожие. Но вроде чем больше клеток(футбольных шариков) тем лучше. Первый явно хорош. Во второй раз один(слева не очень и он похоже как в хетчинге что ли уже) Но надо конечно смотреть свежие или после того, как замороженный расправится
ХЗ когда они их фоткают, слова не дождешся от этой клиники, буду надеятся что хорошая она.
Закажи выписку эмбриологическую.
Да, это фотки только что размороженных. В свежем у меня нормальная фотография. Главное, чтобы внутри было все хорошо, без поломок. Внешнее качество это вторично и не гарантия успеха
Первый чем-то похож на раннюю бластоцисту, там вкм не всю полость заняло.
Мне кажется у 1 и 3 есть какой-то процент фрагментации, но фото конечно такие себе.
Для меня все они не совсем образцово выглядят, но может потому что они не достигли цифры 5, не знаю.