Девочки ,ну вот у меня 2Дпп Крио в ЕЦ,нарастили эндометрий до 8мм, из поддержки эстрожель 3р в день,дюфастон 3р в день,утрик 3р в день,кардиомагнил,омега,фолька,сорбифер и аквадетрим....перенесли 4АА❤️Я очень надеюсь и молюсь,чтобы он прижился,так условия по словам врача идеальные 🙏🙏закидайте памперсами и пожелайте удачи:)
и у меня ещё вопрос-у меня нет вообще никаких ощущений,это нормально?(низ потянуло день и все)...это пугает😕