Кто переболел ковидом,через сколько пошли в протокол?
сгорела моя Квота в этом году,у меня пневмония так что лечусь :(
моя терапевт сказала что после ковида минимум 4 мес надо ждать и только потом в протокол.что многие аборты делают.короче мне кажется это бредом ,хочу послушать кто болел))
Точное влияние ковида на ребёнка ещё не доказано, лучше уж подождать и потом перенос делать. У нас 2 месяца карантина. Но дело в том, что ковид, можно не раз подцепить. Лучше быть аккуратными.