Войти

Ощущения после переноса

У меня вообще ни каких ощущений)))не знаю хорошо это или плохо. Я первый раз ЭКО делаю. На 6 ДПП перестала болеть грудь. ГЕ сказала уже должны ощущать тяжесть в низу живота,а ни чего не чувствую! Выделений тоже ни каких. Мерзну постоянно))))особенно ноги) Колю клексан и прогестерон в масле,плюс Крайнон. У всех организмы разные,видимо и симптомы у всех разные.

0
01.12.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

Виктория Рысаева, а клексан какую дозировку колите? У меня вообще грудь молчит, только живот и морозит

0
01.12.2020

Ale4ka, 4000 ед

0
02.12.2020
Мама девочки (4 года) Майами

Виктория Рысаева, спасибо, положительного ХЧГ Вам

0
04.12.2020

Anna Papenfot Wiggins, спасибо. Но я как то подрастроилась. Сегодня началась темно-коричневая мазня. Позвонила врач,сказала срочно сдать хгч. Сходила сдала. Результат только завтра. Живот немного подтягивать,но сильно не болит. Я конечно надеюсь на лучшее,но...все равно во мне неуверенность сидит). Жду завтра результат 🙏🙏

0
04.12.2020
Мама девочки (4 года) Майами

Виктория Рысаева, иногда это признак имплантации. Пусть все получится🙏

0
04.12.2020

Anna Papenfot Wiggins, спасибо за поддержку😉

0
04.12.2020

Anna Papenfot Wiggins, у меня к сожалению не удалось в этот раз😪. Хгч пришло 1,2!

0
04.12.2020
Мама девочки (4 года) Майами

Виктория Рысаева, на какой день мазня началась? Мне очень жаль, представляю как Вам сейчас тяжело. У меня был тоже первый пролёт.

0
04.12.2020

Anna Papenfot Wiggins, на 11 день. Состояние ужасное!

0
05.12.2020
Мама мальчика (17 лет)

После переноса на следующий день хотела спать, с каждым днем я хотела спать, потом токсикоз подтянулся. на 6 дпп ощущения были я так понимаю была имплантация, и так 2 дня , потом мазня была дней 5. грудь начала болеть и увеличилась.

0
01.12.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

ираидка я, мазня просто коричневая? Вы ничего не колите типа клексан? А то у меня 7дпп и второй день мазня, внутри два малышка, тесты полосатяться

0
01.12.2020
Мама мальчика (17 лет)

Ale4ka, мазня да, коричневая но не обильная, просто в течении дня чуть мазало. колю клексан. у меня на 8 день мазать начало

0
01.12.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

ираидка я, а клексан не переставали колоть? А то ре хочет отменить, а гематолог до 12 недели говорит ни в коем случае🤦🏻‍♀️🤷‍♀️

0
01.12.2020
Мама мальчика (17 лет)

Ale4ka, нет не переставала колоть и колю до сих пор. правда еле нахожу

0
03.12.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

ираидка я, у меня мазня прекратилась и мы ввели клексан опять только дозировку 0.2

0
03.12.2020
Мама мальчика (17 лет)

Ale4ka, ну незнаю, мне не отменяли, даже в первое эко была розовая не коричневая, не отменили, тогда колола фраксипарин

0
03.12.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

ираидка я, а у вас какая дозировка?

0
03.12.2020
Мама мальчика (17 лет)

Ale4ka, 0,4 в сутки

0
03.12.2020
Мама девочки (4 года) Майами

ираидка я, спасибо за ответ

0
04.12.2020
Мама девочки (4 года) Тамбов

Поднялась температура до 37,2 вечером после переноса. На следующий день обнаружила на бумаге пару капель бежево-коричневой крови (ИК или поцарапали шейку). Тянул слегка живот неделю примерно. А так с 4 дня уже тестоманила, на 4 ДПП был призрак призрака)

0
02.12.2020
Мама девочки (4 года) Майами

Оксана, спасибо

0
04.12.2020
Мама девочки (4 года) Выборг

У меня никаких, только грудь, и чуток покалывание внизу живота, после дней 6, я как будто горела, мне внутри тепло, а снаружи мерзну, хотя я не мерзлячка, сейчас бегаю в туалет, ну и тянет живот как будто Мес прийти должны! Удачи, все получиться🤞

0
01.12.2020
Мама девочки (4 года) Майами

мими саша, спасибо

0
04.12.2020
Москва

Вообще никаких, порой ловила себя на мысли, что скорее всего это пролет. Общалась в группе с девочками, у них живот тянул, были и другие симптомы, у меня ничего. Однако ХГЧ показал трехзначную цифру и я еще долго смотрела в результат, не веря в удачу. Кстати, не первый протокол эко, просто в этот раз была поддержка с крайноном, вот благодаря ему прикрепление прошло успешно, и малыш остался с нами.

0
28.02.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Череповец

У меня и впервую и во вторую беременность были ,,прострелы,,в матке ( видимо прикрепление).Больше ничего🤷🏼‍♀️

0
02.12.2020
Мама девочки (20 лет) Торез

У меня вот тоже никаких иногда тянет живот,иногда прям печет, тоже интересно что ж там такое)))

0
01.12.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Тишина полная.

0
02.12.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

До сих пор никаких ))

0
01.12.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

Никаких.

0
01.12.2020
Ковид и эко  Делать или не делать компьютерную томографию на всякий случай?

Похожие записи