Войти
планирую беременность Абрау-Дюрсо

Утрожестан

Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

Ре сказала с 10 недель сокращать дозу, через 3 дня ещё убрать один, ещё через 3 полностью убрать.

Но как мониторить не сказали🤔 на учёт пойду в 10 недель вставать, с врачом ЖК схему обсужу.

0
28.11.2020
планирую беременность Абрау-Дюрсо

White dream, мне ре также сказала ,а в жк по другому ,кого слушать непонятно

0
28.11.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

lucky, я если честно, хочу отменить уже. Надоело ходить с ежедневками, я на утрожестане. Ждать 10 часов чтоб лечь спать, просыпаться в 6 в выходные.

И вообще, при ЕБ ведь как то обходятся без добавки прогестерона многие мамы. Природа же не дура, зачем пихать лишние гормоны. Очень надеюсь, что отмена у меня пройдёт благополучно.

0
29.11.2020
планирую беременность Абрау-Дюрсо

White dream, а при чем тут время я ставлю когда есть возможность

0
29.11.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Казань

lucky, Вам не говорили что ставить нужно каждые 8 часов?

0
29.11.2020
планирую беременность Абрау-Дюрсо

White dream, нет ,я незнала, ставлю когда есть возможность ,это даже хорошо, что не знала)

0
29.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Если за шейку спокойны, убирайте полностью после 14-й недели, плацента сформирована будет. А если есть какие-то сомнения, можно и позже. Я отменила полностью в 24 недели, было много вмешательств в шейку и я очень боялась, мониторила, но я слишком мнительная.

0
28.11.2020
планирую беременность Абрау-Дюрсо

Lyola, А как я могу быть спокойна ,я же незнаю как она на отмену себя поведёт 🤷🏼‍♀️

0
28.11.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Я ездила на мониторинг, платно, раза 3-4. То есть снизила, пару недель и на узи. Потом успокоилась. У меня были роды, 2 гистеры, гсг, 3 переноса, я подумала, что много вмешательств. А в итоге разродиться не могла) шейка не укорачивалась и не сглаживалась никак.

0
29.11.2020
планирую беременность Абрау-Дюрсо

Lyola, спасибо ) ))

0
29.11.2020
планирую беременность Абрау-Дюрсо

Lyola, сейчас 17 недель ,вот незнаю как отменять)

0
28.11.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

У меня уменьшили с 13 недели.вставляю 2 раза в день до сих пор.

0
28.11.2020
планирую беременность Абрау-Дюрсо

МИЯ, а сейчас сколько недель ?

0
28.11.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

lucky, 15ая

0
29.11.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

lucky, кроме этого комплекс витамин В,кальций,железо.

0
29.11.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

С сыном с 12 недели сокращали. Доза была высокой после ЭКО, 600. В неделю по 100 убирали. Сначала днем, сократили, потом с утра. А с дочкой доза была меньше 200, но до 32 недель, т.к. шейка укорачивалась.

0
28.11.2020
планирую беременность Абрау-Дюрсо

Светик, а как поняли ,что укорачиваться начала ?

0
28.11.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

По УЗИ видно было.

0
28.11.2020
Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

С 16 недели включительно пошла на уменьшение дозы(было 400),в полных 19 полностью отменили

0
28.11.2020
планирую беременность Абрау-Дюрсо

Ирина, шейку мониторили ?

0
28.11.2020
Мама троих (15 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

lucky, да

0
28.11.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

Сейчас 14 недель,было 3шт в сутки,остался один ,в 8 недель в 12 недель,и теперь после узи отменят наверное если с шейкой все нормально

0
28.11.2020
планирую беременность Абрау-Дюрсо

elenafirs777, отменяли по 200,после узи ?

0
28.11.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

Нет те отменили без узи,10 декабря будет узи посмотрим шейку если все хорошо отменят,плохо добавят

0
28.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

У меня утрожестана и не было, а дюфастон отменили постепенно до 14 недели.

0
28.11.2020
планирую беременность Абрау-Дюрсо

Brenda, на згт, все хорошо ?

0
28.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Да, на ЗГТ, а почему быть плохо?:) Я была рада, чем скорее - тем лучше. Уже с 10-11 недели плацента вырабатывает прога гораздо больше, чем вы способны принять.

0
28.11.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

21 неделя сейчас - пока не отменили, 2 раза по 200 мг в день. Через 1,5 недели пойду на цервикометрию и потом посмотрим, может сократят или отменят.

0
28.11.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Я бы не торопилась с отменой, тем более самостоятельно. 26 недель сейчас, пока на нём.

0
29.11.2020
планирую беременность Абрау-Дюрсо
Комментарий удален
0
28.11.2020
кто вел беременность в МиД? SOS! 15 недель. Приоткрыт внутренний зев на 0,8мм

Похожие записи