Войти

Помогите 

Татьяна
Макар Алексеевич , 5 лет 2 месяца Улан-Удэ

У меня на 3 дпп кристальный чистый был.

На 6 дпп еле еле еле видна полоска//

На 7 дпп хгч 57

Потом через день тест, через два дня хгч. Так до 14 дпп делала.

Верьте в свою крошку разгонится🙏🙏🙏🙏, завтра посмотрите. Не отмените поддержку.

Тянуло низ живота, болела спина, терпела

Ждите вас малыш ждет

0
02.12.2020
Chudo
Абакан

Татьяна, тоже вчера спина болела,сегодня ещё особо не ходила, поддержку до контрольного хгч отменять не буду в любом случае , верим и очень ждём 🙏

0
02.12.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Ещё рано, завтра ещё раз попробуйте!

0
02.12.2020
Chudo
Абакан

Евгения, на какой дпп вам показал тест ?

0
02.12.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Мне пока ничего толком не показал, но если считаться овуляции, то раньше показывал тень на 11 дпо то есть по Идеи на 6 дпп

0
02.12.2020
Chudo
Абакан

Евгения, у вас в дневнике красивый полосатый тестирование

0
02.12.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Там потом почти нет полоски.

У меня вообще как-то все не так.

0
02.12.2020
ais
гaлин, 16 лет 4 месяца Москва

5 дпп тест кристально чистый был хгч сдали а там 20 , сегодня 7 дпп тест начал показывать не яркую полосочку Удачи нам всем 🙏🙏🙏

0
02.12.2020
Chudo
Абакан

ais, ого,вот это супер , вселяет надежду 🙏

0
02.12.2020
Юлия
Демид , 4 года 10 месяцев Краснодар

У меня на 5 дпп был еле уловимый призрак при затемнении фото, сдавала в этот день гормоны и заодно сдала хгч, он был 9 и соответственно тесты его ещё не ловили. К вечеру 6 дпп уже стала более менее видна полоска. Так что переделайте позже.

0
02.12.2020
Chudo
Абакан

Юлия, спасибо

0
02.12.2020
Анюта
Леон, 4 года 6 месяцев Москва

Я делала на 6дпп тест отриц и сдала сразу хгч увы был пролёт , но думаю все равно надо ждать хотя бы до 7 . Удачи вам пусть все получиться 💐

0
02.12.2020
Chudo
Абакан

Анчоус, спасибо

0
02.12.2020

Есть еще пара дней для надежды. Для меня показатель 7дпп,если пусто-пролет стопудово. В моем случае показывал с 5дпп всегда(тест Эви).

0
02.12.2020
Chudo
Абакан

Светуля ツ дважды Эко-мама, спасибо

0
02.12.2020
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

По мне, 6-7 дпп показателен, надежда ещё есть.

0
02.12.2020
Chudo
Абакан

Lyola, спасибо ,завтра сделаем ещё , надеюсь все появится )))

0
02.12.2020
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Можно повторить вечером, и завтра! У меня вечером более яркие тесты были)удачи!!!

0
02.12.2020
Chudo
Абакан

Брусничка, спасибо 🙏

0
02.12.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

У меня на 5дпп вечером начинал полосатить при бхб, утром было пусто..ну и вообще в большинстве случаев на 5-6дпп появляется призрак, у меня если на 6дпп вечером пусто, то все понятно. Вам желаю, чтобы скорее появилась полосочка!

0
02.12.2020
Ирина
Москва

Действительно, рано ещё, лучше дня через 2-3 сделайте тест или сдайте кровь. У полосок же есть предел чувствительности, может всё уже по хорошему сценарию идёт, а вы будете сильнее переживать, чем того стоит из-за раннего измерения

0
02.12.2020
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

У меня на 5дпп всегда уже была полосочка в удачном протоколе . Но читала истории девочек когда на 5 пусто а на 6 была

0
02.12.2020

Дело не в имплантации, а в Вашем организме и качестве теста 🤷‍♀️ В любом случае ещё действительно рано)

0
02.12.2020
Хетчинг крио перенос  20 дпп 

Похожие записи