Войти

20 дпп 

Мама девочки (11 лет) Красноярск

Я бы завтра съездила на узи на 21дпп(платно) плодное яйцо уже должно быть в матке. А по сути махет тут у каждой второй(и у меня так было во время Б)

0
02.12.2020
Магнитогорск

Брусничка, не навредит УЗИ? Ре говорит рано только 7 числа.

0
02.12.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Конечно, Вам решать, но лично мне ре назначила на 21 дпп пятидневка.

0
02.12.2020
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Эльвира Завьялова, я тоже на 21 дпп ездила на узи)

0
02.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Улан-Удэ

Сходите на узи.

У меня на 19 дпп плодное яицо

26 дпп сердце билось

Дай бог вам 🙏🙏🙏🙏

0
02.12.2020
Магнитогорск

Татьяна, да завтра пойду🙏🙏

0
02.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

При Эко у всех все мажет и более того кровит. У меня вообще на 21пп кровануло что то. Вызвала скорую,по узи все хорошо. Сказали может гематома была и вылилась. Потом мазало дня 2 и все. Мне врач говорил пить ток при Алой крови и красной транексам. Когда мажет,это уже свернувшаяся кровь и старая)

0
02.12.2020
Магнитогорск

Виктория, спасибо большое ♥️♥️ За поддержку♥️

0
02.12.2020
Мама девочки (5 лет) Алма-Ата (Алматы)

На 20 дпп перед узи на 21 дпп сильно пошла алая кровь. Хгч на 14 дпп был как у Вас. Врач запретил куда нибудь ехать на узи. Выписал транексам, дюфастон и постельный режим на 5 дней. Узи прошла только на 35 дпп и тьфу-тьфу все норм. Так что меньше двигайтесь и берегите себя и кроху ☺

0
02.12.2020
Магнитогорск

madо, я тоже поговорила с врачом она сказала никого Узи жду понедельника и лежу. Не поехала даже ХГЧ сдавать

0
03.12.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Я бы уже на Узи мчалась. ПЯ уже будет видно точно,посмотреть каких размеров,все ли в норме,отслойку ту же саму исключить. Чего сидеть ждать-то,не понятно,врач тоже странная. Первое Узи назначают как раз на 21дпп,сходите и успокойтесь.

0
02.12.2020
Магнитогорск

Светуля ツ дважды Эко-мама, спасибо завтра пойду на УЗИ

0
02.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Какой еще пролёт? Вы же беременны. У меня тоже мвзало и даже прилично кровило и все хорошо в итоге. Лежите и старайтесь не нервничать. 7 декабря на УЗИ уже сердечко должно быть. Не смейте прощаться с малышом раньше времени. Пусть все будет хорошо!!!

0
02.12.2020
Магнитогорск

fionka, спасибо большое. Я ободрилась и верю что будет все хорошо🙏🙏

0
02.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Екатеринбург

У меня какая то водичка коричневая на 15дпп. И я вся в расстройствах тоже. По ХГЧ врач не звонит.

0
02.12.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Да, 21 дпп можно делать УЗИ. Удачи Вам!

0
02.12.2020
Магнитогорск

Виктория, спасибо поеду сделаю.

0
02.12.2020
Помогите  Как разобраться таблицах ХГЧ?!

Похожие записи