Была сегодня на свидании со своей крошкой в моём животике.Ростет,развивается,соответствует все сроку☺И это очень радует.Есть уже малюсенькие ножки и ручки☺ Девочки это такое счастье😍Кто планирует,ждет результата и т.п я чихаю заразным беременным чихом:апчхи,апчхи,апчхи🤗
Нам уже 7 неделек😍Полет нормальный
прям человечек уже просматривается!
поздравляю, легкой вам беременности!
0
03.12.2020
Ответить
Волгоград
Какая кроха лапусечная🥰🥰🥰 поздравляю, лёгкой вам беременности!!!
Ловлю ваш заразный-презаразный чих😁🤞🤞🤞
0
03.12.2020
Ответить
Какие хорошие новости, улыбка прям до ушей 🥰 пусть растет и крепчает ваш малыш, а беременность будет лёгкой.
0
03.12.2020
Ответить
Тольятти
Поздравляю с крошкой! 🌸 Легкой Вам беременности! Ловлю чих 🤰🏼
0
03.12.2020
Ответить
Спасибо большое😊Апчхи на вас,скорейшей беременности вам,что бы крепко прицепился💪
0
03.12.2020
Ответить