Была сегодня на свидании со своей крошкой в моём животике.Ростет,развивается,соответствует все сроку☺И это очень радует.Есть уже малюсенькие ножки и ручки☺ Девочки это такое счастье😍Кто планирует,ждет результата и т.п я чихаю заразным беременным чихом:апчхи,апчхи,апчхи🤗
Нам уже 7 неделек😍Полет нормальный
прям человечек уже просматривается!
поздравляю, легкой вам беременности!
Если было трансвагинально,то девочка
Если по животу,то мальчик
Какая кроха лапусечная🥰🥰🥰 поздравляю, лёгкой вам беременности!!!
Ловлю ваш заразный-презаразный чих😁🤞🤞🤞
Чих ловлю🤞🙏
Будьте здоровы и счастливы 🤗💝💝💝
Спасибо😉Апчхи на вас лично,все получится обязательно💪
Какие хорошие новости, улыбка прям до ушей 🥰 пусть растет и крепчает ваш малыш, а беременность будет лёгкой.
Уииии уже 7 неделек 🤗 ттт на вас, растите и развивайтесь
Спасибо😊Самой не верится ,что уже 7☺
Поздравляю с крошкой! 🌸 Легкой Вам беременности! Ловлю чих 🤰🏼
Спасибо большое😊Апчхи на вас,скорейшей беременности вам,что бы крепко прицепился💪
Какая жк красотища! Вот эти ранние фотеи самое большое чудо!
Поздравляю с хорошим УЗИ и первым свиданием💖💖💖
Милота 🤗🤗🤗Легкой беременности вам 👍🙏😍😘🥰🤰
красота) Легкой беременности.