Наш малыш остался с нами 🙏
Я БЕРЕМЕННА !Всем привет, хочу рассказать о том, что я делала в победном протоколе. Много букв, так что кому интересно, заходите.
Немного предыстории.
Мы ждали наше счастье 7 лет. Чего только не делали за это время, все описывать не буду, очень уж это долго получится. В итоге диагноз неясный генез. В апреле 2020 вступили в свой первый протокол и ушли в крио из-за риска гиперы. Затем мне нужно было сделать прививку от краснухи, после неё ждали 3 месяца и вступили в августе в криопротокол на згт, итог: бхб. Стали обследоваться дальше, пролечили хр.эндометрит и вот ноябрь, я вступаю снова в криопротокол на згт.
В приметы я особо не верю, но на что не пойдёшь ради заветной мечты...
Носочки с двумя полосками приготовлены, красные труселя тоже, как собственно говоря и красный бюстгальтер и платье в тон, ну чтобы уж наверняка. Слышала ещё про примету съесть ананас перед переносом, сказано-сделано 👌 еще кстати прихватила с собой пижаму с ананасами, пусть думаю будет в пакете на всякий случай. Решила, что бокал красного вина ДО переноса не повредит, а только улучшит кровоснабжение и конечно ночь любви с мужем, тоже увеличивает прилив крови к матке. В день переноса работала, старалась больше двигаться, затем поехала в клинику, в палате была одна и опять же разгоняла кровь, ходила по палате, крутила бёдрами и т.д. В этот раз решила делать перенос без эмбриоглю, но в клинике что-то пошло не так и мне перенесли снежинку на нем. Но я особо не расстроились, подумала что значит так суждено было, оплатила и забыла. После переноса обратилась к Катюше за установкой, спасибо ей огромное за то что помогает экошкам 🙏 После переноса лежала в клинике 30 мин., дальше поехали с мужем за продуктами, утром на работу, в общем в этот раз я особо не заморачивалась с образом жизни. На 4 дпп увидела прадеда призрака, а на 5дпп нужно было сдать гормоны, ну и естественно я сдала хгч , результат 9,47.
Из ощущений: в 1-2 дпп тянуло живот как на месячные, да и до сих пор иногда потягивает, на 2 дпп было чувство как-будто внизу живота кололи иголкой секунд 30, потом тихо. Так же со 2 дпп появилось чувство внизу живота, как-будто чего-то ждёшь и бабочки в животе порхают, это чувство периодически происходит и сейчас.
Сегодня нам 4 недели. Контрольный хгч пришёл 1515, через недельку на узи.
Девочки не отчаивайтесь и верьте в ваших малышей. Всегда мечтала так сделать, на всех беременное заразное АПХЧИ 🤧 🤧🤧