Вчера сдала анализ на хгч ,в итоге результата не было ,пошла в магазин купила тест и через пять минут пришёл результат, и вот пришла домой и сижу как дура открыть не могу,мне так страшно в первые (((((
Поздравляю вас.Пусть растет и развивается малыш.Я когда сдавала второй анализ,для динамики , не смогла открыть почту,руки тряслись,попросила мужа открыть)
Понимаю вас, сама такая же трусиха))) стыдно признаться, в пятницу делала тест и боялась к нему подойти)) выпила пару глотков вина для храбрости))
Уиии, пусть удваивается 🤞🤞🤞
Шёпотом тихонечко троекратное "ура!' 😁
Пусть эти волнения и страхи станут единственными за всю вашу беременность!🤗🌸🌸🌸
Юху! Все танцуем джигу джигу! Такой большой хгч! Поздравляю, это начало путешествия, которое называется Беременность! 🥳
Ксения, у меня точно такой же панический страх ХГЧ, боюсь сдавать, боюсь открывать результат. Ничего не могу с собой поделать 🤦🏻♀️
Держим кулачки, дай Бог ХГЧ хороший пришёл 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Тихонько-тихонько поздравляю вас!!!!Крепись малыш к маме крепко-крепко🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Kate Agaeva, это точно ,я наверное сделаю так ,сейчас поем потом сделаю тест,а потом открою результат
Я вас поздравляю!!!! Это прекрасная новость!!! Растите теперь!!! Сама через три дня пойду сдавать, как подумаю об этом руки трясутся 😂