Войти

7дпп 3-х дневки

Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург
У меня на 8 дпп показал только с 5 дневкой и всё хорошо. У каждого организм разный и показывает у всех по разному. Не отчаивайтесь. Вообще мне моя Ре сказала что тест делают и хгч сдают по правилам на 14дпп!
0
04.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Екатеринбург
Кристина, и грудь у меня тоже не всегда болела. Только живот тянуло на месячные наверное это и была имплантация
0
04.12.2020
Мама девочки (20 лет) Торез
Кристина, спасибо Вам большое, лёгкой беременности, ну у меня 11 декабря как раз 14 дней и будет, не хочу больше высматривать эти полоски, пойду на хгч
0
04.12.2020
Мама девочки (5 лет) Новороссийск
Вам еще рано переживать. С пятидневкой на 6дпп был призрак только
0
04.12.2020
Мама девочки (20 лет) Торез
Анна, спасибо, Вам лёгкой беременности!) Буду надеяться
0
04.12.2020
Мама девочки (5 лет) Новороссийск
Спасибо 🙏
0
04.12.2020
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Москва
У меня тоже были трехдневочки, 7 день это рано, на 8 уже показывает слабую полоску. Удачи вам!
0
04.12.2020
Мама девочки (20 лет) Торез
Танюша, спасибо большое, будем ждать)
0
04.12.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург
С трехдневками шанс есть, у меня с 5-ками на 5 дпп показал вторую полоску, но у некоторых и с 5 девками не всегда на 7дпп показывает.
0
04.12.2020
Мама девочки (20 лет) Торез
ksy3386n, ну я как бы считала, -2 дня, если бы были 5 дневки был бы 5 дпп, конечно грубая погрешность) все равно буду ждать ХГЧ. Спасибо
0
04.12.2020
планирую беременность Одесса
Два дня ещё подождите и потом уже можно делать выводы,пока шанс есть)
0
05.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново
Конечно есть ,ведь у вас малыши трехдневочки
0
04.12.2020
Мама двоих (20 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Удачи! Грудь не показатель.
0
06.12.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод
Конечно есть ,это как 5дпп пятидневки
0
04.12.2020
Чудо не произошло😭хгч на 14 дпп На какой день тест показал //?

Похожие записи