Войти

ИИ по квоте

МамаВмечтах
Планирую Москва

Только эко,ограничений по возрасту нет. С нового года новые ограничения по амг и количеству фолликулов(не меньше 1,2 амг и не менее 5 фол. на оба яичника)

0
07.12.2020
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

А если меньше вызреет - делать не будут?

0
07.12.2020
Lucia
Москва

Эти ограничения на этапе подачи выписки на квоту. На деле вступают с гораздо меньшим количеством антральных, если квота уже есть. А уж что вызреет, все возьмут, они же хотят получить деньги за ОМС, даже за один.

0
07.12.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Это не вызреет),это на начало протокола должно быть . Антральных фолликулов

0
07.12.2020
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

МиЛена, поняла, спасибо

0
08.12.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Лучше эко чем ии. Это я чисто из своего опыта.

0
07.12.2020
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

Блондинка( буду мамой в 2021году), Кому что, нам ИИ достаточно, эко не надо

0
08.12.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Я не навязываю, дай Бог)

0
08.12.2020
Lion king
Планирую Ставрополь

Юлия, здравствуйте вы сделали или , я после неудачного ЭКО тоже собираюсь, можно вам задать несколько вопросов

0
10.11.2021
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

Перо павлина, напишите в личку, ага

0
13.11.2021
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

ИИ по ОМС не делают. Да и не советую этим заниматься, это тупо трата денег, даже репродуктологи это признают. У ИИ очень низкий круг показаний, и эффектвиность 10-20%. То есть 3-5 инсеминаций скорее всего сделать придется. А анализов сдавать как на ЭКО, и каждая ИИ стоит в среднем 30тыс. А если еще добавить стимуляцию овуляции и т.д. то на мой взгляд, лучше идти и получать квоту на ЭКО. По крайней мере на ЭКО вы уже получаете эмбрионы, и знаете, какие они. А ИИ это тупо лотерея, почти как обычный половой акт, только сперма обработанная. Так что если вы 5 лет планируете, идите к репрлдутклогу и обсуждайте с ним этот вопрос. Есть ли смысл, и если нет - то может бежать на ЭКО? Потому что по возрасту ограничений нет, но от возраста зависит ваше здоровье. И если какие-то проблемы есть, то через год они могут еще усугубиться. СХодите в Линию жизни к Потапову, это очень честный и прямолинейный доктор, они никогда ничего просто так не назначит, объяснит и пояснит, что и почему будет эффективнее, а что - тратой времени и денег

0
11.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Нет по омс можно сделать только эко и крио перенос

По возрасту нет ограничений

0
07.12.2020
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

Спасибо

0
07.12.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Все ещё не входит

0
07.12.2020
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

Спасибо

0
07.12.2020
Пятидневка или шестидневки? Могу ли выбрать. вопрос к аспирату в выписке на квоту

Похожие записи