Девочки, подскажите через сколько у вас пришли месячные после декапептила 0.1? У меня месячные начались на 6 день после пункции. Это было 6.11. У меня был тригерр за 36 часов до пункции 2 укола. Сегодня уже 35 дц, задержка уже 5 день и по ощущениям месячными и не пахнет!
И вообще я прочитала, что это может быть искусственный климакс от этих препаратов? Боюсь... Вдруг вообще не начнутся, у кого-то через 3 месяца начинались.
Модераторы,может ошиблась темой, перенесите в верную, пжл!