Ну вот и прошла пункция, ожидали одного, получили другое. На деле всего три клеточки ☹️ Слева не смогли спунктировать фолики , так как началось кровотечение в брюшную полость ... Из 6 фоликов справа, два оказались пустыми. Ждём оплодотворения и переноса тьфу тьфу тьфу 🙏
Пусть все у Вас получится!🙏
У меня пунктировали 3, 2 ооцита, 1 оплодотворили ИКСИ.
Подсадка была на 4-й день морулы. К сожалению, у нас пролет.
Вы в какой клинике делаете и у кого?)
Понимаю вас. Мы тоже были расстроены.
Росло около 15 фолликулов, яйцеклеток оказалось только 9. Кстати тоже кровило, поэтому пол дня пролежала в клинике, домой не отпускали.
Икси. На 3 день сказали что доминирующих только трое...за остальными наблюдают. К дню подсадки сказали что осталось двое и те морулы. Третий вроде как вообще затормозил. До 6 дня решили не ждать, пересадили двоих оставшихся.
У меня подобная история. Пунктировали 9.Оплодотворились 5. На пятый день осталось 3 немного отстающих. До шестого дня осталось 2, их и перенесли качества 6 ВА и 4АС. Вот жду результат
У меня тоже в итоге всего три зрелых як получилось и из них два отличника. С одним пролет, второй родился. Удачи вам, держу кулачки