Войти

Пункция !

Чудо должно произойти!
Планирую Вологда

Пусть все у Вас получится!🙏

У меня пунктировали 3, 2 ооцита, 1 оплодотворили ИКСИ.

Подсадка была на 4-й день морулы. К сожалению, у нас пролет.

Вы в какой клинике делаете и у кого?)

0
12.12.2020
Евгения
Планирую Вологда

Как жаль 😞 у меня перенос в понедельник, в Вите я у Голеневой

0
12.12.2020
Чудо должно произойти!
Планирую Вологда

Тоже у нее была)

0
13.12.2020
Евгения
Планирую Вологда

Посмотрим как у меня пойдёт)

0
13.12.2020
Чудо должно произойти!
Планирую Вологда

Все будет хорошо! 🤞🤞🤞

0
13.12.2020

Понимаю вас. Мы тоже были расстроены.

Росло около 15 фолликулов, яйцеклеток оказалось только 9. Кстати тоже кровило, поэтому пол дня пролежала в клинике, домой не отпускали.

Икси. На 3 день сказали что доминирующих только трое...за остальными наблюдают. К дню подсадки сказали что осталось двое и те морулы. Третий вроде как вообще затормозил. До 6 дня решили не ждать, пересадили двоих оставшихся.

0
10.12.2020
Екатерина
Планирую Гагарин

У меня подобная история. Пунктировали 9.Оплодотворились 5. На пятый день осталось 3 немного отстающих. До шестого дня осталось 2, их и перенесли качества 6 ВА и 4АС. Вот жду результат

0
10.12.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

У меня тоже в итоге всего три зрелых як получилось и из них два отличника. С одним пролет, второй родился. Удачи вам, держу кулачки

0
10.12.2020
Lesya
Иван, 23 года 1 месяц Москва

Пускай все получится!

0
10.12.2020
Евгения
Планирую Вологда

Спасибо девочки за поддержку)

0
10.12.2020
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Удачи вам))

0
10.12.2020
Девочки у кого-нибудь были проблемы с циклом после пункции? Триггер Декапептил в коротком протоколе

Похожие записи