Войти

Продолжение про мой хгч и сегодняшний 18 дпп

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Вот я потому и не поехала в больницу при кровотечении, вообще без боли началось. Вставила утрик, поехала на узи, сдала хгч. Вернулась с узи уже была спокойна, что пя в матке, соответствует срокам, гематомы, отслойки нет. Исходя из данных узи и хгч, поняла, что в стационаре необходимости в моем случае не было. Утрик быстро помог. Транексам ещё добавила. В стационарах все время тянут с узи и хгч. Даже если сразу сделают, результаты сразу редко говорят.

Хорошо у Вас последнее хгч подросло! Здоровья Вам и малышу!

0
14.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Мария Андреева, хгч сегодня взяли и сразу после обеда результат, в среду на узи направили

0
14.12.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Мне кажется, они просто бояться прямо сейчас ничего не увидеть. Ждут, чтобы ещё пя подросло. С другой стороны, надо срочно вб исключать с такими симптомами. А, я вспомнила, у Вас же ещё хгч в поддержке сейчас...

0
14.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Мария Андреева, вб исключено так как нет обоих труб

0
14.12.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Отсутствие обеих труб не исключает вб, но да, даёт время подождать, конечно, особенно, если хгч стимулирован. Была знакомая, которой подсадили три эмбриона. Один отлетел, началась кровища, посмотрели на узи - прикрепилось трое, 1 отлетел, один в матке у прикрепился за ошметок трубы. Труб тоже не было. Не спасли все три(((

Как сегодня самочувствие? Хочется, чтобы все-таки вытянули малыша!

0
15.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Мария Андреева, Я сомневаюсь что это вб и врач тоже сказала что это не оно

0
15.12.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Ну без труб маловероятно, конечно. Ждём результаты узи! Пусть все будет по сроку.

0
16.12.2020
Мама мальчика (3 года) Сургут

Ксения, держитесь! шансы есть, кровит у многих и при ЕБ и при ЭКО. знаю немало ситуаций, когда все хорошо заканчивалось. знаю реальные случаи, что у девчонок по ногам лило, как при месячных. и все нормально в итоге было. по вашему хгч ничего страшно критичного не вижу. пя должны увидеть при вашем сроке! удачи вам большой!

0
14.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Юля, спасибо, узи отменили взяли хгч только

0
14.12.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Ксения Майорова, а почему узи не сделали?уже все видно должно быть...

0
14.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

SecretLand, незнаю сказали что бы не тревожить пока ,на среду

0
14.12.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Ксения Майорова, в любом случае удачи вам 🙏у меня тоже 18 дпп и чёт какие-то хлопья коричневые :(((завтра узи

0
14.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

SecretLand, удачи

0
14.12.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Странные они. То есть, на кресле смотреть - это норм, а узи, которое даст в сотни раз больше информации - это лучше не тревожить. У меня после эко вообще в выписке запрет стоял к осмотру на кресле до 12 недель.

0
14.12.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

Я каждый день но шпу пила, можно до 3 раз в день по 2 т.

0
14.12.2020
планирую беременность Москва

А скапо кааой целью вы ношпу пили?

0
16.12.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

У меня тянуло низ живота аж до 8 недель, ре и гиня сказали пить но шпу, чтобы тонуса не было как я поняла. И я пила каждый день по 2 таблетки до 8 недель где-то

0
16.12.2020
планирую беременность Москва

Пили одну утром одну вечером? Я просто оже тонуса боюсь, мне ни не ни ре ничего такого не назначали. Я думаю ношпу можно самой себе назначить. У меня только 14.12 перенос прошел.

0
16.12.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 14 дней) Москва

Проснулись, позавтракали и 2 ношпы. Она абсолютно безобидна. Перед долгой прогулкой я тоже пила 2.

0
17.12.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Хороший показатель, что нет болей никаких. У меня также лилось как из ведра алой кровью, потом вываливались сгустки размером с ладонь, короче, жуткая картина.

Ночь была дома, утром поехала в больницу, честно говоря, нечего там мне было делать... полежала пять суток, потом сбежала.

Поняла, что отсутствие болей было хорошим признаком при такой клинике 😬😬

Держитесь! Пусть все будет хорошо

0
13.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Не паникуйте, все может обойтись!

У меня так было на 19 дпп, глюк эндометрий, все обошлось.

Хороший признак, что нет болей. Главное, чтобы малыш успел нарастить достаточную площадь хориона и его не задело.

Удачи Вам огромной! Пусть все обойдётся! 💫💫💫

0
13.12.2020
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Пусть Господь с бережёт вашего малыша!!! 🙏

У меня примерно нюв это же время тоже открылось кровотечение, пролежала в стационаре в 2015 родилась доча)

0
13.12.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

А кровь какая? Ничего не приняли?

0
13.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Kate Agaeva, кровь остановили завтра узи

0
13.12.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Слава Богу. У моей мамы месячные шли 3 месяца. Знаю девочку,которая тоже приехала в гор больницу...там нашлись любители, которые любят зашвыривать диагнозами, тоже сказали что выкидыш. Малышу уже год, крепкий парень. Держитесь и старайтесь успокоится, понятно что переживания и тяжело. Но когда нервничаете это тоже негативно сказывается. В большинстве случаев все складывается удачно. Тем более кровь остановили. Настраивайтесь на лучшее

0
13.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Елизавета, спасибо, очень верю

0
13.12.2020
планирую беременность Белгород

Дай Бог,чтоб все было хорошо,ребёночек чтоб остался с Вами,в животике 🙏🙏🙏🙏.

0
13.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Василек, спасибо за поддержку

0
13.12.2020
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

В вашем случае всё ещё может быть хорошо. Рост ХГЧ на границе, все ещё может выправиться. Держитесь!

0
13.12.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Берегите себя! У многих девочек кровило, но в итоге здоровая беременность! Держим кулачки за вас!!! И несколько раз перепроверьте, если поставят плохой диагноз!

0
14.12.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Божечки 🙏🙏🙏🙏 держись малышок крепко, пусть все хорошо будет 🙏

0
13.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 19 дней) Яя

Узи надо делать. ПЯ будеь видно уже на таком хгч

0
13.12.2020
Мама девочки (4 года) Выборг

Держитесь🤞🤞🤞пусть все будет хорошо!

0
13.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

мими саша, спасибо, стараюсь

0
13.12.2020
планирую беременность Белгород

В больнице лежите?

0
13.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Василек, да

0
13.12.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Сил вам пережить все это. Надежда есть.

0
14.12.2020
Киев

Держу за вас кулачки! ✊

0
13.12.2020
Выделения на 14 неделе!!!! 26 дпп 

Похожие записи