Добрый день.
Подскажите п-та был ли у кого завышен покащатель слизи в анализе мочи? Остальные в норме.
Врач сказала,что в середине цикла такое бывает.
Добрый день.
Подскажите п-та был ли у кого завышен покащатель слизи в анализе мочи? Остальные в норме.
Врач сказала,что в середине цикла такое бывает.
У меня постоянно слизь в моче, ничего врач не говорит по этому поводу.
У меня постоянно находят небольшое количество. Никто не обращает на это внимания.