Войти

Сегодня был день переноса

Тюмень

желаю вам большущей прибольшушей удачи!!!! У нас в первом протоколе тоже 1 эмбрион и без имплантации. Во втором - 3. Но мы уходили в крио, из-за положительного анализа на Ковид перенос перенесли. Теперь только в следующем году пойду за своими снежиками)))

0
15.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Natalini, говорят, что в Крио чаще победа 😉

0
16.12.2020
Тюмень

Ольга, я очень на это надеюсь, потому что у нас очень сильный мужской фактор.

0
16.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Natalini, у нас такая же проблема. На пункцию морфология 1% и концентрация в 1мл всего 500т. Боюсь скоро их вообще не останется 😔

0
16.12.2020
планирую беременность Белгород

День переноса-самый счастливый день,потом нервы начинаются после 5 дня

0
15.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Василек, я боюсь как бы не раньше 🙈

0
15.12.2020
планирую беременность Белгород

Ольга, наслаждайтесь ,а там уж что будет

0
15.12.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Люцерн

моему 4аб сейчас 3 годика, а вторму 4бб вот-вот годик исполнится) все получится у вас!

0
15.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Aisha, спасибо 🙏

0
16.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Желаю вам, так вместе в троем и доходить до родов✊🤞

0
15.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Катюня, и чтоб легко ходилось нам 😉 спасибо 🙏

0
16.12.2020
планирую беременность Тольятти

Удачи! 🤞 Пусть малышики крепко прицепятся к мамочке 🙏

0
15.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Жду своё чудо, благодарю 😊

0
15.12.2020
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Франкфурт-на-Майне

Поздравляю , пусть протокол будет удачным 💐

0
15.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Я беременна в 2020 году, спасибо 😉🤞

0
15.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Москва

Держим за вас кулачки! Пусть всё будет успешно! Детки уже с вами!

0
15.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Snow_Flake, спасибо 🙏

0
15.12.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Львов

Пусть все получится 🙏👍🤗🥰😍🤰

0
15.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Красота83, спасибо 🙏

0
16.12.2020
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Желаю чтобы все получилось🙏🏻🤞🏻🤞🏻🤗

0
15.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

ольга КоРоЛеВа, спасибо 🤞

0
16.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Трехзначного вам хгч!!!! 🤞🏼🙏🏼

0
15.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Я жду чуда, спасибо 😊

0
16.12.2020
Мама мальчика (4 года) Ганновер

Пусть все получится, ттт!

0
15.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Александра, обязательно 🤞

0
16.12.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Удачи и новогоднего чуда!🎄✨

0
15.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Светуля ツ дважды Эко-мама, Я очень верю в новогоднее чудо🤞

0
16.12.2020
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Желаю события мечты!

0
15.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

TwoOsen, спасибо 🙏

0
16.12.2020
планирую беременность Тула

Поздравляю!!! Желаю //🙏.

0
15.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Вероничка, спасибо 🙏

0
15.12.2020
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Поздравляю!!!! Ждём трехзначеого 🙏

0
15.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Брусничка, спасибо 🙏

0
15.12.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Пусть детки останутся с мамочкой! 🙏

0
15.12.2020
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

Gelena Nikulina, Очень надеемся 🙏

0
15.12.2020
Девочки, помогите разобраться в качестве эмбрионов Как влияет пикси на развитие эмбриона?

Похожие записи