Доброго вечера 🌙В первом протоколе у нас на 5 день была одна Морулка ( без имплантации), вступив во второй протокол не надеялась на хороший результат. Но сегодня я узнала, что у нас получились 3 эмбриончика 😃 Перенесли мне сегодня 4аа и 2bb, а второго 2 bb отправили крио. Моему счастью нет предела 🥳🥳 теперь ждём трёхзначного хгч 😝
Сегодня был день переноса
желаю вам большущей прибольшушей удачи!!!! У нас в первом протоколе тоже 1 эмбрион и без имплантации. Во втором - 3. Но мы уходили в крио, из-за положительного анализа на Ковид перенос перенесли. Теперь только в следующем году пойду за своими снежиками)))
Natalini, говорят, что в Крио чаще победа 😉
Ольга, я очень на это надеюсь, потому что у нас очень сильный мужской фактор.
Natalini, у нас такая же проблема. На пункцию морфология 1% и концентрация в 1мл всего 500т. Боюсь скоро их вообще не останется 😔
День переноса-самый счастливый день,потом нервы начинаются после 5 дня
моему 4аб сейчас 3 годика, а вторму 4бб вот-вот годик исполнится) все получится у вас!
Желаю вам, так вместе в троем и доходить до родов✊🤞
Катюня, и чтоб легко ходилось нам 😉 спасибо 🙏
Удачи! 🤞 Пусть малышики крепко прицепятся к мамочке 🙏
Поздравляю , пусть протокол будет удачным 💐
Я беременна в 2020 году, спасибо 😉🤞
Держим за вас кулачки! Пусть всё будет успешно! Детки уже с вами!
Желаю чтобы все получилось🙏🏻🤞🏻🤞🏻🤗
Удачи и новогоднего чуда!🎄✨
Светуля ツ дважды Эко-мама, Я очень верю в новогоднее чудо🤞
Желаю события мечты!
Пусть детки останутся с мамочкой! 🙏