Врач скинула информацию сегодня (на третий день), я новичок в ЭКО...У нас из 11 клеточек оплодотворилось 10.
Можно ли уже судить про класс/качество, сколько отличников, например?
Врач скинула информацию сегодня (на третий день), я новичок в ЭКО...У нас из 11 клеточек оплодотворилось 10.
Можно ли уже судить про класс/качество, сколько отличников, например?
Рождение в 2021 году ❤, нет)
Отличный результат👍
Рождение в 2021 году ❤, спасибо!🌹
Рождение в 2021 году ❤, какой еще хэтчинг дрехдневным морулам? 🤪
Не знаю, в категории написано),вот и уточнила
Обычно судят по результату на 5й день.
Удачи! 💫💫💫
In_the_dream, поняла, спасибо!❤️
А это отличник, В хорошист, С на троечку
Тот который 2с скорее всего до завтра не доживёт. Те которые 4в и 4с, скорее всего тоже остановятся в развитии.
Расчитывайте на тех кто имеет цифры 8 и 6
На третий день цифры должны быть от 6-8,8а это отличники,8в хорошисты,6 немного отстаёт,но это не страшно,а вот 4 и 2 плохо поделились.Но результат смотрят на 5 день,пока так😊Удачи вам🤞
Качество эмбрионов лучше посмотреть на 5-й день, а еще лучше - после пгд. У меня были такие красавчики, но пгд не прошли, с поломками. Вот и верь теперь их «внешности».
Сейчас трудно сказать. На 5 день 8а может остановиться в развитии, а 4в стать перспективным хорошистом)
Судить про качество можно только на 5 день. На 3 день считаются перспективными от 6 клеток. Цифра - количество клеток.
Говорить о качестве эмбрионов, действительно, можно только на пятый день их развития.