Девочки с утра началась мазня коричневая, у меня конечно же паника , что это новый цикл начался, но сейчас пока ни чего нет, ну тесты нижний утренний, а наверху обеденный.
Без обработок. Повторила тест , теперь точно оно 
5ДПП( обновила)
Дорогая, обязательно или эвик или фрау переделай!!!! Мащнт много? Может имплатационная...
На тестах что то вижу 🙏
0
17.12.2020
Ответить
Нет мазни не много было, но тем не менее, теперь моя голова там🤭
0
17.12.2020
Ответить
Моя ре сказала, что мазня ориентировочно на 5дпп-норма, так что не переживайте раньше времени))
0
17.12.2020
Ответить
Своей написала тоже , сказала ни чего не делать пока. А так надеюсь что это оно🙏🙏🙏
0
17.12.2020
Ответить