Войти
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

25 дпп🌺

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Все тоже что и у вас ,только вчера по мимо мазни алая кровь была, завтра назначили узи сказали уже должны быть эмбрионы и сб

0
20.12.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

Ксения Майорова, а срок такой же?

0
20.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Ale4ka, сегодня 25 дпп

0
21.12.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

Ксения Майорова, у нас два дня разница)

0
21.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Ale4ka, ага

0
21.12.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

Ксения Майорова, у вас закончилась мазня? У меня до сих пор мажет

0
21.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Ale4ka, нет так и идёт в субботу алая кровь опять была, сейчас на узи не нашли причину крови ,сказали для эко это норма

0
21.12.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

Ксения Майорова, мы завтра на узи идём, так страшно, у меня коричневая и токс ужасный, до сих пор ничего не поела((

0
21.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Ale4ka, я сегодня тоже боялась но все хорошо,подросли мои малышки

0
21.12.2020
Мама девочки (4 года) Казань

Хгч отличный, по таблицам на одного на 25дпп норма 11-40тыс. У вас получается два раза по 40000 👍 Поздравляю 🙏😊

Выделения в начале беременности у многих и чаще всего норма. Думаю на 30дпп можно пойти послушать ❤️❤️

0
20.12.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

Мила, фух, а то я места себе не нахожу, когда делали узи ничего не нашли ни гематом ни отслоек, вот точно в пт пойду на другое узи где более хороший аппарат, дай бог чтоб мои крошки остались со мной 🙏

0
20.12.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Санкт-Петербург

Мила, подскажите из какой книги данные выдержки?

0
20.12.2020
Мама девочки (4 года) Казань

Натали, эта книга Белоконь, можете её в Инстаграмме найти) Ее книга и Березовской есть в электронном варианте, могу скинуть)

0
20.12.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Тоже на 25 ДПП хгч был 81318 с одной пятидневкой.

Кривило сильно, была алая кровь с выходом гематомы, выглядело в жизни все жутко, все в крови, лежала в гос больнице, в чем не было никакого смысла, поняла, что в таких ситуациях надо просто переждать. Клексан не колола двое суток, потом вернули.

Не волнуйтесь, удачи 🍀

0
20.12.2020
Мама девочки (19 лет), планирую беременность Москва

Арика, ох как надеюсь что все хорошо будет, потому как на первом узи сказали что не нат ни гематом ни отслоек((

0
20.12.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня гематом и отслоек не видели ни за сутки до того, как ливануло, ни при госпитализации 😬

Поэтому если мажет и кровит, то тут только полежать нужно, но эффективной терапии при таких состояниях нет и от нас мало что зависит

0
20.12.2020
Мама мальчика (23 года) Москва

Поздравляю вас!)

скоро обязательно услышите сердечки ❤️❤️

0
20.12.2020
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год) Самара

На 22 дпп хгч был 72 тыс. На 29 дпп 2 эмбриона, 2 сб.

0
20.12.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Конечно уже пора на УЗИ 🥰

0
20.12.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

На 25дпп обычно уже видно СБ

0
20.12.2020
18 дпп мазня Мажет коричневым 1 триместр и не находят причину

Похожие записи