Девочки пришёл результат хгч 81815.10,это норма? Делала во вторник узи два пя и жм, может уже юмбрионы показаться и сердцебиение? И ещё у меня мажет с пн и так и не перестаёт, а сегодня на ежедневке уж очень много коричневого, пью транексам, отменили уколы клексан, ддимер в норме
25 дпп🌺
Все тоже что и у вас ,только вчера по мимо мазни алая кровь была, завтра назначили узи сказали уже должны быть эмбрионы и сб
Ксения Майорова, а срок такой же?
Ale4ka, сегодня 25 дпп
Ксения Майорова, у нас два дня разница)
Ale4ka, ага
Ксения Майорова, у вас закончилась мазня? У меня до сих пор мажет
Ale4ka, нет так и идёт в субботу алая кровь опять была, сейчас на узи не нашли причину крови ,сказали для эко это норма
Ксения Майорова, мы завтра на узи идём, так страшно, у меня коричневая и токс ужасный, до сих пор ничего не поела((
Ale4ka, я сегодня тоже боялась но все хорошо,подросли мои малышки
Хгч отличный, по таблицам на одного на 25дпп норма 11-40тыс. У вас получается два раза по 40000 👍 Поздравляю 🙏😊
Выделения в начале беременности у многих и чаще всего норма. Думаю на 30дпп можно пойти послушать ❤️❤️
Мила, фух, а то я места себе не нахожу, когда делали узи ничего не нашли ни гематом ни отслоек, вот точно в пт пойду на другое узи где более хороший аппарат, дай бог чтоб мои крошки остались со мной 🙏
Мила, подскажите из какой книги данные выдержки?
Натали, эта книга Белоконь, можете её в Инстаграмме найти) Ее книга и Березовской есть в электронном варианте, могу скинуть)
Тоже на 25 ДПП хгч был 81318 с одной пятидневкой.
Кривило сильно, была алая кровь с выходом гематомы, выглядело в жизни все жутко, все в крови, лежала в гос больнице, в чем не было никакого смысла, поняла, что в таких ситуациях надо просто переждать. Клексан не колола двое суток, потом вернули.
Не волнуйтесь, удачи 🍀
Арика, ох как надеюсь что все хорошо будет, потому как на первом узи сказали что не нат ни гематом ни отслоек((
У меня гематом и отслоек не видели ни за сутки до того, как ливануло, ни при госпитализации 😬
Поэтому если мажет и кровит, то тут только полежать нужно, но эффективной терапии при таких состояниях нет и от нас мало что зависит
Поздравляю вас!)
скоро обязательно услышите сердечки ❤️❤️
На 22 дпп хгч был 72 тыс. На 29 дпп 2 эмбриона, 2 сб.