Девочки, все было хорошо, а потом как ливануло и вся ежедневка в крови. Позвонила Ре и он сказал, что так бывает и нужно отдыхать и пить больше воды.
Я живу за границей и тут никакие лекарства не купишь.
Что делать? У кого было также и все хорошо?
Я реву и боюсь пошевелиться. Обновление: съездили в emergency room. Малыш на месте, сердцебиение есть, ХГЧ 25000. Позвонила Ре, он сказал, что все хорошо.
Кровь продолжает идти.
У вас есть возможность принять транексам ну или хотя бы ношпу и папаверин? У меня так было. Если это от тонуса, то ношпа и папаверин помогут.
Если отслойка, то лучше транексам принять и лежите. Если колите что-то для крови (типа клексан), то отменить до окончания кровотечения.
Боль есть? Если да, то опишите. У меня было оба кровотечения - и от тонуса, и от отслойки.