Войти

11 ДПП (крио). Слабовыраженная вторая полоска.

Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома

Слышала, что Крио подольше прикрепляются)) что якобы они пока там приходят в себя и тд. И если в свежем обычно прикрепление в 1-3 дня , то в Крио может на неск. Дней позже.

Ну как бы полоска явная, вы беременны однозначно))

0
27.12.2020

Aleksandrа, вот думаю, что ж не хватает.. пятидневка 3 вв, и на "клей" ее посадили, и анализы все нормальные.... Где полоски??

0
27.12.2020
Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома

Аааа, так у вас ещё и 3 х днёвка!

Тогда отличный тест, это как на 9 дпп только 5 дневка.

Все прекрасно у вас!

0
27.12.2020

Aleksandrа, 5тидневка. Хорошист 3вв.

0
27.12.2020
Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома

Неправильно прочитала про трёхдневку !!

Крепитесь , верьте в крошку, ждите ХГЧ 🤞🏼🤞🏼🤞🏼

0
27.12.2020

Aleksandrа, на 9 ДПП полоски были такие же.

0
27.12.2020
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

От кого слышали ?эмбрион сказал 😁

0
27.12.2020

Gold Vi, вот прям очень смешно.

0
27.12.2020
Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома

Нет , не эмбрион сказал!

Слышала здесь на форуме обсуждения! Так как когда то была в такой же ситуации и читала ВСЕ посты!!!

0
27.12.2020
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

А кто посты писал они от куда знают ))?даже ре на такой вопрос ответа не знают

0
27.12.2020

Gold Vi, читайте правильно вопрос. Ответ, кстати, я в самом начале поста получила. При таких же полосках можно получить положительный результат. И, как правило, люди знают, ибо неоднократно делали ЭКО. Я же эти несчастные полоски увидела впервые на своем тесте. Понимая, что скорее всего пролет, все же уточнила. Смайл с смехом в данном случае совсем не уместен, бумеранг летает, если что. А насчёт ре - знают они все, и как эмбрион на 16 мм эндометрия посадить, зная, что человек придет и снова принесёт в клинику денег (квота, если что, тоже деньги, которые перечисляют клинике).

0
27.12.2020
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

Какой бумеранг вы о чем ,лечите нервы и не нужно так реагировать -это была шутка и относилась не к вам

0
27.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

Я прям хорошо вижу полоски, могут тесты такие быть, или почки так выводить. Ориентируйтесь все же на кровь. И пусть там будет трехзначное 🤞🏻

0
27.12.2020

Эмилия, спасибо. Третий день эти несчастные полоски не темнеют, тихо схожу с ума. А с почками в точку, что то не совсем нормально с ними, т.к.в моче почти всегда сахар, а в крови его нет, диабет не подтверждён.

0
27.12.2020

Эмилия, а тесты все разные. Посередине - эвитест на 20 ммоль, на нем еле видно

0
27.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

наталья ло, ну тем более. Ждём результата хгч. Напишите потом

0
27.12.2020

Эмилия, ХГЧ 27,6 на 11 ДПП. Не впечатляет (

0
28.12.2020
Эмилия
Матвей , 4 года 9 месяцевВасилиса , 4 года 9 месяцев Казань

наталья ло, надо динамику смотреть

0
28.12.2020

У меня так было 2 раза и оба бхб к сожалению 😔 На 11дпп полосочки обычно хорошо видно, если нет каких-то особенностей организма. Будем надеяться, что всё получилось и хгч порадует 🙏

0
27.12.2020

Женечка, ...плохо... В моем случае так вообще катастрофа. Эмбрионов больше нет и за плечами 41 год...

0
27.12.2020

Мне конечно ещё пока не 41, но и не девочка тоже. Сначала получили 2 эмбриона и оба бхб. Потом пошла на гистеру и нашли мелкие полипы (по узи всё шикарно), удалили их. Снова стимуляция и опять 2 эмбриона (из них один явно слабый). Но спасибо Богу, что малыш остался с нами 🙏 Сказали, что вина была в эндометрии с полипами

0
27.12.2020

Женечка, все бы ни чего, да только за год с АМГ 2,8 съехать на 0,86...где бы клеток столько взять, пока репродуктолог на мне испытания делает. Тем более, с мужским фактором...

0
27.12.2020

Можно получить 2 клетки и будет два отличных эмбриона. А у нас нет МФ и амг 2,6, но при этом клетки почему-то плохие. Из 18 и 16 як всего по два средних эмбриона 🤷‍♀️ Хотя эндометриоза нет, трубы удалены, гормоны в норме ВСЕ... И почему такая печаль у нас получалась, даже не понимаю. Врач тоже руками разводила. Клетки зрелые, но качество убогое 😔

0
27.12.2020
Лиса
Дима, 12 лет 2 месяцаТина, 5 лет 3 месяца Турку


У меня до 11 тоже не темнели, впринуипе если разница в 1день то может быть как и у меня. Сейчас уже 29 неделя.

0
27.12.2020

Лиса, как бы рядом посидеть...может и ко мне счастье прилипнет)) очень красивые полоски, красивее ничего нет!

0
27.12.2020
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

полоски есть и это хорошо! ждем хгч удачи

0
27.12.2020
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

К сожалению у меня слыбе полоски были с бхб... (

0
27.12.2020
Брусничка
Варежка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Брусничка, у меня в днивгике есть фото тестов. При моих полосочка хгч был на 10дпп всего 26.

0
27.12.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

К сожалению с большей вероятностью это бхб, надо смотреть хгч в динамике

0
27.12.2020
Эндометрий 20 мм и подозрение на онко Тромбоасс

Похожие записи