(спрашиваю не для себя)
У кого была подобная ситуация: толстый неоднородный (по всей матке) эндометрий, при этом все гормоны в порядке, только уреаплазма в небольших кол-вах. Цикл регулярный, но сама менструация короткая. Ранее две здоровые ЕБ с первого раза без каких либо проблем
В общем, врач отправила на дообследование, т.к. все непонятно. У кого было что-то подобное, выяснили причину?
Дообследование гистера? Она все и покажет на разных узи аппаратах смотрели? На какой день цикла смотрите?