Всем привет! В четверг зашили шейку, тк плохой анамнез, была потеря на 22 неделе из-за ИЦН. Сейчас наблюдаюсь в Кулакова, решили зашить на 14 неделе превентивно, на скрининге в 12 недель шейка была 35.
Девочки, кому шили, сколько у вас была кровь? Я волнуюсь так, на выходных нет обхода, зашили меня в четверг, в пятницу Тетру@швили посмотрела, сказала швы легли хорошо, и все. Сегодня суббота, пошла в туалет , простите за подробности, по большому, и вышло немного крови. Это норм? Сколько может кровить?