Войти

позднее прикрепление 14 дпп хгч 5.

Лучший ответ

Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 22 дня Пенза

Да, некоторые мальчики такие, наверное, раздумывают, надо или не надо...

Я тоже за длительную поддержку.

0
24.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

От поддержки ровным счётом ничего не зависит. У меня когда зб была. Мой Ре надеялся что все само выйдет и я 12 дней ходила без поддержки, даже не замазала и хгч продолжал рост. Так что от пары дней без поддержки беременность не закончиться

0
25.12.2020
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 22 дня Пенза

а причем здесь ваш отдельный случай?
это что-то новое в науке, а ре не знают?
без поддержки через 2 дня месяки уже начинаются

0
25.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Да, если нет беременности то да а иногда и через поддержку они приходят.

А вот если есть беременность то отмена поддержки ее не сорвет.
0
25.12.2020
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 22 дня Пенза

сорвет еще как, особенно если это крио на згт и значения хгч еще малюсенькие

0
25.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

У меня вообще эко было и мощная поддержка, и ничего не сорвало ее отмена. И я,тут далеко не единственная. Еще никому отмена поддержки не сорвало беременость

0
25.12.2020
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 22 дня Пенза

вы походу даже не в курсе, что такое желтые тела)

0
25.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Это вы наверное не в курсе. Я то в курсе 😄

0
25.12.2020
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 22 дня Пенза

если были бы в курсе, фигню бы не писали

0
25.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

В чем фигня по-вашему ? Кстати у меня их было 3, одно из ник кистозное 3 см. И это в свежем протоколе

0
25.12.2020
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 22 дня Пенза

они же не для красоты) они выделяют прогик, фактически поддержка продолжается, вот и не пришли сразу месячные

0
25.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну я что и говорю. Что отмена поддержки корлиналтно ситуацию не поменяет

0
25.12.2020
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 22 дня Пенза

если желтых тел нет, как это не поменяет?

0
25.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А почему их должно не быть. У меня даже на згт есть овуляция. А если овуляции нет то есть фолликул перстсьирующий, который тоже вырабатывает прогик

0
25.12.2020
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 22 дня Пенза

на згт нет желтых тел, и на обычном згт, и тем более при згт на блокаде, вы путаете с крио в ец или модифицированным ец (когда эстрогены не подавляют овулю)

0
25.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Да почему я что то должна путать? Мне мой жизненный опыт и количество переносов не позволяет ничего путать. К счастью, а скорее всего к сожалению.

0
25.12.2020
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 22 дня Пенза

все получится, у вас очень хороший возраст.
Без желтых тел нужно очень следить за поддержкой, пропустить сутки - может начаться кровотечение, с прогиком еще ладно, чуточку подождет, он накапливается, а с эстрогенами хуже(

0
25.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Спасибо))) Мне эстрагены нельзя у меня миома

0
25.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А что толку от того что автор вытягивает свой малюсенький хгч? Ничем хорошим это не закончится. И не заканчивается. К 14 дню хгч должен быть хотябы около 100, тогда можно надеяться на что-то. А когда он 12 ничего хорошо из этого не будет

0
25.12.2020
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 22 дня Пенза

ну напишите новые рекомендации по врт для ре, вы же знаете больше их.
сейчас полно дилетантов вмешивается в работу врачей, вы не будете выделяться)
не знаю, прочитали ли вы, что написал автор? у нее ТРЕХДНЕВКИ

0
25.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А какие новые рекомендации?. Все ре отмечают поддержку при таких значениях. И ничего не вытягивают, это глупо. То что Ре автора на что то надеялась говорит о том что он дилетант. Я могу понять что девочка с форума будет утверждать и внушать надежду что все будет хорошо и рассказывать тут про подругу подруги с подобным случаем. Но, когда это говорит специалист, становится жутко

0
25.12.2020
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 22 дня Пенза

ах да, мое "ничего хорошего" сейчас в кружочке

0
25.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Только не говорите что ваш хгч был 12 на 14 день. Не поверю.

0
25.12.2020
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 22 дня Пенза

на 14 день чего??
вы еще и не знаете, что эмбрионы бывают разного срока?

0
25.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Конечно не знаю 😂. Я тут чисто первый день, и чисто поглазеть зашла. Откуда же мне все это знать та?

Только я,не вижу смысла сейчас тут что-то доказывать и внушать автору. У нее есть на данный момент собственный опыт, который печальный.

0
25.12.2020
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 22 дня Пенза

автор как-то без вас пришел к выводу, что надо продолжать поддержку до 14 дпп с трехдневками

0
25.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Да хоть с двух дневной. А хгч должен быть хотябы около 100, ну ладно в районе 70. Но, не 12

0
25.12.2020
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 22 дня Пенза

на какой день жизни эмбриона хгч должен быть как минимум 70?

0
25.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

На 14 день после переноса

0
25.12.2020
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 22 дня Пенза

а день жизни-то какой на 14 дпп?
переносят трехдневку - ему 17 дней
переносят пятидневку - ему 19 дней
переносят шестидневку - ему 20 дней
переносят семидневку (а они тоже еще какие живучие) - ему 21 день

0
25.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Как раз это я,вам для трёх дневки и говорю. С пятидневками другой разговор, там хгч должен быть трех значный и чем больше тем лучше

0
25.12.2020
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 22 дня Пенза

а что ж делать нам с мальчиками-тормозами? списывать со счетов?)

0
25.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Причем тут мальчик или девочка? Это от пола совершенно не зависит.

Я знаю один единственный случай когда низкий хгч закончился родами. У девочки хгч на 14 день был 70, но, не 12.

У вас какой был хгч, вы так и не ответили

0
25.12.2020
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 22 дня Пенза

Еще как зависит, это есть у Каменецкого в инсте) Некоторые мальчики вот тормозят.
Я не знаю, какой у меня был на 14 дпп, я знаю, какой у меня был на 11 дпп с шестидневкой (ранняя бласта), то есть 17 дневный - 26. А по вашей таблице должен быть минимум 120. И когда мне выдали результат, я не испугалась и не расстроилась, потому что тут уже были обсуждения этого. Это не 5, конечно, но и не 70 даже.
Родами у меня еще не закончилось, но скрининг мы прошли успешно, и если что-то сорвется - уже точно не по вине малыша.

0
25.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Вы только на 11 день знаете. А это не информативно. Он у вас мог быть и больше 100. У моей подруги хгч скаканул со 120 до 800 в его за 2 дня. Так что ваш пример нельзя отнести к статистике так как 11 день это не информативно

0
25.12.2020
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 22 дня Пенза

В смысле? Как это?)) Табличку, которую сами же мне прикрепили посмотрели?? найдите строчку день жизни эмбриона 17)
только на 15 дпп утром у меня перевалило за 100, а это то же самое, что 16 дпп пятидневок или 18 дпп трехдневок

0
25.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Вы де сказали что после 11 дня не сдавали

0
25.12.2020
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 22 дня Пенза

где во фразе "я не знаю, какой у меня был на 14 дпп, я знаю, какой у меня был на 11 дпп" я написала, что после 11 дня не сдавала?))

0
25.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну потому что вы не написали больше ничего.

0
25.12.2020
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 22 дня Пенза

побежала утром уже на 12 дпп, растет!! потом 15 дпп, потом 19 дпп....поэтому не знаю, что было на 14 дпп, меньше 100 точно, т.к. на 15 дпп 114.
тесты до 10 дпп были пустые, до это 3 переноса без имплантации, особо ничего и не ждала. вечером 10 дпп фрау выдал призрак призрака

в итоге у меня есть все-таки проблема, которая может быть связана с поздней имплантацией, но не факт - предлежание хориона. вернее, мои проблемы с маткой (она седловидная, тонковат эндометрий, нет кровотока в спиральных артериях) могли привести к поздним имплантациям, а это значит, что еб просто без шансов! эмбрион не успевает закрепиться до месячных и вымывается!

0
25.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

114 на 15 день. А у автора 69 на 18 день. Это совершенно разные вещи

0
25.12.2020
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 22 дня Пенза

и у нее и у меня возраст эмбриона с оплодотворения одинаковый, но да, у меня все равно выше, конечно

0
25.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

И знаю другой случай когда хгч на 14 день как раз был 12. И доктор сразу отменил поддержку, сказав что беременность аномальная. Но, хгч продолжал расти ( опять вопреки вашей теории о том что сразумесячнве будут) , в итоге была ВБ.

0
25.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь


Если вы такая спорщица и вам все равно лижбы спорить. Вот вам таблица, ее не придумали девочки с форума ее создали врачи исходя из наблюдений. Да, вы можете сказать что это среднее и хгч ничего не должно. Да только слов из песни не выбросить если сильные расхождения с таблицей ничего хорошего не будет. И можно вытягивать хгч сколько угодно ( хоть колоть его, на какое-то время это поможет) но родами такая,беременность не закончится

А вот нервным срывом может

0
25.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Если отмена поддержки могла избавить от чистки, то тут не было бы столько девочек которые делали аборты в связи с ЗБ. А зачем? Когда просто можно отменить поддержку и все само выйдет. А не выйдет, более того и ЖТ будет расти и хгч тоже

0
25.12.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Не понимаю таких врачей. Зачем????

0
25.12.2020

Если все будут отменять поддержку досрочно, то врачи никогда не узнают статистики таких историй - случилась беременность с положительным исходом или нет, косвенные признаки влияния на позднюю имплантацию и так далее. Возможно такой опыт поможет открыть какой-нибудь секрет в ВРТ. Кто-то же на форуме уже родил здорового ребенка с похожими низкими значениями.

0
25.12.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Анастасия, 16 дпп ХГЧ 12 - это не досрочно. Там и на 14 было все ясно

0
25.12.2020

То есть Вам ясно почему так произошло? Объясните тогда почему имплантация была такая поздняя и по какой причине хгч продолжил свой рост

0
25.12.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Не поняла.... Что за приказной тон?🤣 Я никому ничего не обязана объяснять, не верю в поздюю имплантацию. Уже писали выше , что ТАКОЙ низкий ХГЧ не есть хорошо. Интересно - ознакомьтесь.

0
25.12.2020

Никакого приказного тона - это Ваши домыслы! Вы просто не верите, а объяснить не можете факт того, что поздняя имплантация произошла. Данная ситуация показала, что у автора произошла поздняя имплантация, и ее врач это таким способом подтвердил. А при отмене поддержки автор об этом бы не узнала. Для многих свершение имплантации, как таковой, уже успех, и имение данной информации в дальнейшем может облегчить тактику ведения протокола и дообследований в целом

0
25.12.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Это не поздняя имплантация, а на столько слабый эмбрион что еле еле вырабатывает хгч!

0
25.12.2020

Хочешь сказать, что имплантации вообще не было? Ну не в матке же он плавает на таком сроке и хгч вырабатывает. Я не отрицаю факт того, что хгч низкий и это плохо. Но то, что пошло увеличение хгч - это тоже информация. Отменила бы и не узнала

0
25.12.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Анастасия, а что по Вашему поздняя имплантация? Это когда?

0
25.12.2020

"Я никому ничего не обязана объяснять"😂

0
25.12.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Цирк просто😂, вы сделали мой вечер!

Ожидала такой ответ)))

Кстати, заметьте: я спросила, а Вы потребовали "объяснить"

0
25.12.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Имплантация была конечно же, только Такой рост хгч никогда не приводит к нормальной беременности! И ещё хорошо, что обошлось без вб и зб! А то обычно кто затягивает, тот получает такой результат.

0
25.12.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Поночка, как с языка сняли

0
25.12.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Анастасия, это Ваши домыслы и я никому ничего объяснить тут не собиралась. Мне это не надо, это надо Вам. Я высказала мнение, Вы в него вцепились и пытаетесь мне что-то доказать

На надо, узпагойтесь. Доказывание себе, я останусь при своем мнении.

0
25.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Поздняя имплантация никогда хорошим не заканчивается это либо ЗБ, либо ВБ. Здоровый эмбрион делает все вовремя

0
24.12.2020
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

Тоже так считаю ,аномалия какая то

0
24.12.2020
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Я хотела так же написать.

0
24.12.2020
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Только у автора бхб, они тоже поздно крепятся обычно

0
24.12.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Бхб это и есть зб только на очень раннем сроке

0
24.12.2020

Тоже против вытягивать низкий Хгч,лишние надежды/лишние последствия. И это не поздняя имплантация,просто эмбрион развивается не правильно,очень медленно,соответственно и Хгч растёт очень слабо. При ЕБ уже давно бы все вышло,организм бы это сделал намного раньше,поддержкой вы только отсрочили неизбежное.

0
25.12.2020
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Я скептик, всегда смело отменяла поддержку. И вообще ооочень мало успешных беременностей с так называемой поздней имплантацией. В свою до конца не верила с теми цифрами, которые были. Пока не увидела сб ходила и ждала подвоха. Я не призываю бросать поддержку в таком случае, если есть силы верить, то надо верить, надо цепляться за возможность, чудеса случаются

0
25.12.2020
21дпп. ПЯ и ЖМ Зашили шейку в Кулакова

Похожие записи