Девочки помогайте.Моя гин.назначила отмену эстрожеля,расписала схему.уже прошло 6дней как начала снижать дозировку.Сегодня срок 8+3, и началась коричневая мазня.Переживаю.У кого так же было?
жду мальчика, 10 неделя
Томск
Отмена Эстрожеля
Мама девочки (4 года)
Москва
А с какой дозировки на какую вы переходите?
0
02.01.2021
Ответить
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год)
Томск
Изначально было 2нажатия утром и 2вечером.Потом 2утром и 1вечером(3дня), потом 1утром и 1вечером (3дня) вот на третий день начало мазать коричневым.
Завтра должна было только 1утром и все и тоже так 3дня.
В поддержке больше нет никаких эстрогенов,только утрик 800.
0
02.01.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Улька,у меня было 2 нажатия утром,днём и вечером.В 5+1 отменили два нажатия днём,через две недели сказала ре приходить и дальше будем смотреть
0
02.01.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Мне к этому времени уже полностью отменили. Врач говорил, что на фоне отмены возможна мазня.
0
02.01.2021
Ответить