Войти

Отмена Эстрожеля

Oksi258
Александра , 4 года 10 месяцев Москва

А с какой дозировки на какую вы переходите?

0
02.01.2021
Улька
Дмитрий, 4 года 10 месяцевЕва, 2 года 11 месяцевДемид, 1 год 3 месяца Томск

Изначально было 2нажатия утром и 2вечером.Потом 2утром и 1вечером(3дня), потом 1утром и 1вечером (3дня) вот на третий день начало мазать коричневым.

Завтра должна было только 1утром и все и тоже так 3дня.

В поддержке больше нет никаких эстрогенов,только утрик 800.

0
02.01.2021
Oksi258
Александра , 4 года 10 месяцев Москва

Улька,у меня было 2 нажатия утром,днём и вечером.В 5+1 отменили два нажатия днём,через две недели сказала ре приходить и дальше будем смотреть

0
02.01.2021
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва

Мне к этому времени уже полностью отменили. Врач говорил, что на фоне отмены возможна мазня.

0
02.01.2021
Отмена утрожестана Лейкостим/нейпомакс Уфа

Похожие записи