Войти

Эпштейн-барр перед протоколом! Не пустят?

Мама двоих (12 лет, 4 года), планирую беременность Измир

Не должны отменить!
Положительный результат подтверждает то, что пациент когда-то был инфицирован, переболел и теперь является бессимптомным носителем. В сущности, эти антитела выступают клетками памяти, аналогичными тем, какие формируются после перенесенной инфекции или прививки.

Это просто наличие антител уже,значит ваш организм уже перенёс эту инфекцию. И да,у меня они тоже в крови и уже давно,всегда тоесть 🤷‍♀️ Сейчас вторая беременность,и они опять есть. Но все врачи мне сказали что это только значит что я уже переболела когда то

0
07.01.2021
планирую беременность Омск

Оля Оля, насколько я понимаю иммунитета у меня как раз нет судя по последнему пункту, а наличие антител во втором разделе означает активную стадию, а третий раздел говорит о недавнем начале формирования иммунитета. Поэтому и напряглась. У врача ещё не была, но не думаю, что он меня пропустит уже.. но надеюсь)))

0
07.01.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Надо пересдать.

Если подтвердится, то отменят, я думаю.

Но немного странная ситуация. Мне кажется похоже на ошибку

0
07.01.2021
планирую беременность Омск

Ромашка, Спасибо. Да, действительно была ошибка.

0
17.01.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

У Вас не первичное заражение, так как есть уже антитела. Лечение точно должны назначить. А отменят или нет зависит от врача. Я так понимаю Вы в МиД сдавали и там же протокол.

0
07.01.2021
планирую беременность Омск

Женечка, врач отправила к инфекционисту. Теперь зависит от него.

Сдавала в КДЛ. Протокол в Евромеде (Омск).

0
07.01.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Просто бланк анализа похож на МиД))))

Да, инфекционист вполне логично

0
07.01.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Не понимаю ответы. Антитела к краснухе этотже хорошо. Почему с другими антителами надо отменять протокол? У меня огромные антитела к герпесу выявлены т.к. я 12 лет назад с ним в больнице лежала. И ничего же не отменили.

0
07.01.2021
планирую беременность Омск

Галя, антитела есть IgG и IgM. Первые означают, что переболели и есть иммунитет. Вторые, что болезнь в активной стадии. У меня вылезли вторые, поэтому переживаю.

0
07.01.2021
Москва

Лучше бы пересдали в другой лабе, мало ли ошибка.

0
07.01.2021
планирую беременность Омск

Lucia, спасибо. Действительно была ошибка.

0
17.01.2021
Новосибирск

Не отменят, просто как в протокол вступите пропишут лечение пункцию сделают, потом проверят перед подсадкой, если не проидет предется в следующий цикл

0
07.01.2021
планирую беременность Омск

Настя, было бы прекрасно, если так) врач пока не отвечает...

0
07.01.2021
планирую беременность Москва

Очень жаль конечно, но протокол отменят. В нем нет смысла, т.к. ЭБ вызывает гибель плода или сильные нарушения. И еще его лечить надо. Собиритесь с силами и ждите пока igm исчезнут.

0
07.01.2021
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

скорее всего, отменят, пока вирус не перейдет в латентное состояние. первичка во время беременности - не есть хорошо

0
07.01.2021
21 дпп быстрый рост хгч Увеличенный желточный мешочек

Похожие записи