Подсаживали 2 пятидневки ., хгч был
12 дпп 220
14 дпп 480
17дпп 1555
пришла на узи к знакомому доктору., смотрел через живот , сказал есть одно плодное яйцо 7мм . Больше ничего не видет .
Сегодня 30дпп сдала хгч он 2607.
Написала и своему Генекологу и ре. Пишут не отменять поддержку ., сдать в хгч в динамике . И ещё пойти на узи .Что надо верить Надежда есть🤦🏻♀️
Вот честно не понимаю зачем тянуть. Видь видно что не развивается беременность по хгч .и по узи пя слишком маленькое .
Или я не права ?