Войти

29 дпп узи

Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Ни о чем не говорит, после 1000 у некоторых замедляется рост, и через живот на таком сроке не смотрят, только вагинально

0
09.01.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Замедляется,но рост хгч на 1200 за 13 дней-это не тот случай

0
09.01.2021
Мама мальчика (8 лет) Ужгород

Анастасия, вот и я про тоже., просто не хотеться себя пичкать таким огромным количеством препаратов просто так. Плюс от них у меня очень сильные головокружения.

0
09.01.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Пересдайте в любом случае хгч, ошибки имеют место быть

0
09.01.2021
Мама мальчика (8 лет) Ужгород

Анастасия, я в любом случае в понедельник сдам. Просто не понимаю врачей . Зачем тянут.

0
09.01.2021
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Увидела, да( туплю, думала за 3 дня так мало вырос. За 13 дней да, не может быть при нормальной беременности

0
09.01.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

да вы правы, скорее всего зб((очень вам сочувствую, у меня было 4 зб и всегда хгч рос хорошо, но у меня генетика, мне кажется нужно сделать узи и если опять ничего не выросло, то отменять все. У вас и пя маленькое из-за хгч, пя вырабатывает хгч.

0
09.01.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Юляша, ой а как у вас так много зб ? У вас есть проблема в кариотипах?

0
10.01.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

да у обоих

0
10.01.2021
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Юляша, у обоих? Редкое совпадение да и проблема редкая. Надеюсь что скоро вы об этом забудете! Легкой вам беременности

0
10.01.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

спасибо большое

0
11.01.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Я когда вставала на учёт в первую беременность, то сдала хгч. Сначала для себя и было 66тыс, а потом там, где на учёт встаю. Пришёл результат чуть больше 40тыс!!! Я чуть сознание не потеряла, думала упал))) А врач сказал, что разные лабы могут сильно отличаться.

Это я к тому, что Вы сдавали в одном месте или нет?

А на 17дпп только ПЯ это нормально

0
09.01.2021
Мама мальчика (8 лет) Ужгород

Женечка, сдавала в одной лаборатории. А узи было на 29 дпп .

0
09.01.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Ааааа... я подумала на 17дпп... Тогда это похоже на анэмбрионию... К сожалению((((

0
09.01.2021
Мама мальчика (7 лет) Балаково

А вам надо сдавать в разные дни дпп? Просто подтвердилось что беременность развивается и хватит. Ждёте 7 недель и идём слушать сердечко. Или не так при эко?

0
09.01.2021
Мама мальчика (8 лет) Ужгород

Вероника К, у меня перед етой была естественная беременность которая тоже закончилась зб ., определяла по спаду хгч., потом узи подтвердило что нет сб

0
09.01.2021
Мама мальчика (7 лет) Балаково

Валька, и у меня была зб и выкидыш. И все равно так не сдаю хгч.

0
09.01.2021
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Белгород

Перепроверить надо в любом случае! Правильно говорят врачи. Возможно было два пя, а осталось одно, поэтому хгч мог падать на какой-то стадии... Пусть все будет хорошо!

0
09.01.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Для 17 дпп ,пя нормальное, может с хгч в лабе ошиблись

0
09.01.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Брянск

Нужно все же еще раз на узи сходить

0
09.01.2021
Анализы после пролета Нужен Ваш совет и мнение.Много текста.

Похожие записи