Войти

29 дпп узи

Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Ни о чем не говорит, после 1000 у некоторых замедляется рост, и через живот на таком сроке не смотрят, только вагинально

0
09.01.2021
Анастасия
Марьяна, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Замедляется,но рост хгч на 1200 за 13 дней-это не тот случай

0
09.01.2021
Валька
Давид, 8 лет 11 месяцев Ужгород

Анастасия, вот и я про тоже., просто не хотеться себя пичкать таким огромным количеством препаратов просто так. Плюс от них у меня очень сильные головокружения.

0
09.01.2021
Анастасия
Марьяна, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Пересдайте в любом случае хгч, ошибки имеют место быть

0
09.01.2021
Валька
Давид, 8 лет 11 месяцев Ужгород

Анастасия, я в любом случае в понедельник сдам. Просто не понимаю врачей . Зачем тянут.

0
09.01.2021
Alena
Сынок, 13 лет 10 месяцевСтаршенькая, 15 лет 7 месяцевМладшая любовь, 11 лет 9 месяцевБулочка , 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Увидела, да( туплю, думала за 3 дня так мало вырос. За 13 дней да, не может быть при нормальной беременности

0
09.01.2021
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

да вы правы, скорее всего зб((очень вам сочувствую, у меня было 4 зб и всегда хгч рос хорошо, но у меня генетика, мне кажется нужно сделать узи и если опять ничего не выросло, то отменять все. У вас и пя маленькое из-за хгч, пя вырабатывает хгч.

0
09.01.2021
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Юляша, ой а как у вас так много зб ? У вас есть проблема в кариотипах?

0
10.01.2021
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

да у обоих

0
10.01.2021
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Юляша, у обоих? Редкое совпадение да и проблема редкая. Надеюсь что скоро вы об этом забудете! Легкой вам беременности

0
10.01.2021
Юляша
Алиса, 12 лет 10 месяцевКсюша, 5 лет 3 месяца Звенигород

спасибо большое

0
11.01.2021

Я когда вставала на учёт в первую беременность, то сдала хгч. Сначала для себя и было 66тыс, а потом там, где на учёт встаю. Пришёл результат чуть больше 40тыс!!! Я чуть сознание не потеряла, думала упал))) А врач сказал, что разные лабы могут сильно отличаться.

Это я к тому, что Вы сдавали в одном месте или нет?

А на 17дпп только ПЯ это нормально

0
09.01.2021
Валька
Давид, 8 лет 11 месяцев Ужгород

Женечка, сдавала в одной лаборатории. А узи было на 29 дпп .

0
09.01.2021

Ааааа... я подумала на 17дпп... Тогда это похоже на анэмбрионию... К сожалению((((

0
09.01.2021
Вероника К
Матвей , 7 лет 3 месяца Балаково

А вам надо сдавать в разные дни дпп? Просто подтвердилось что беременность развивается и хватит. Ждёте 7 недель и идём слушать сердечко. Или не так при эко?

0
09.01.2021
Валька
Давид, 8 лет 11 месяцев Ужгород

Вероника К, у меня перед етой была естественная беременность которая тоже закончилась зб ., определяла по спаду хгч., потом узи подтвердило что нет сб

0
09.01.2021
Вероника К
Матвей , 7 лет 3 месяца Балаково

Валька, и у меня была зб и выкидыш. И все равно так не сдаю хгч.

0
09.01.2021
Люсек
Маргарита, 17 лет 11 месяцевАлексей, 8 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет 6 месяцевСемён , 5 лет 2 месяца Белгород

Перепроверить надо в любом случае! Правильно говорят врачи. Возможно было два пя, а осталось одно, поэтому хгч мог падать на какой-то стадии... Пусть все будет хорошо!

0
09.01.2021
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

Для 17 дпп ,пя нормальное, может с хгч в лабе ошиблись

0
09.01.2021
olga
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 4 года 10 месяцевангелочек Мишенька, 2 года 6 месяцев Брянск

Нужно все же еще раз на узи сходить

0
09.01.2021
Анализы после пролета Нужен Ваш совет и мнение.Много текста.

Похожие записи