Войти

Болят бедра(((

Мама мальчика (5 лет) Харьков

При чем тут замершая? А бедра болят и у меня недели с 14)) я купила матрас мягкий, стало немного легче спать, так что советую!

0
10.01.2021
Краснодар

Олька, матрас уже заказали привезут аж на следующей недели

0
10.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Харьков

olia, ну ничего! Я два месяца мучалась в надежде что пройдёт.. раньше от кровати балдела, всегда удобно было

0
10.01.2021
Краснодар

Олька, ну значит буду терпеть. Мама говорит сходи в ЖК к врачу для успокоения

0
10.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Харьков

olia, я спрашивала у своей.. развела руками.. говорит траумелем помазать можно, но я не стала лишний раз. И к неврологу отправила. ну а толку там, рентген кт нельзя, а догадки слушать уже и так надоело. будем терпеть, не одни такие:))

0
10.01.2021
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

У меня так болели до конца беременности.

0
11.01.2021
Краснодар

Арина, доброе утро! А вы врачу говорили за боли ?

0
11.01.2021
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Да ,она говорила что это норма . Что расходятся кости таза . Ну и сказала пить кальций.

0
11.01.2021
Краснодар

Арина, я тоже спрашивала у врача, но за кальций мне ничего не говорила

0
11.01.2021
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Спросите в следующий раз, возможно она вам назначит . Я принимала Кальцемин ,по одной капсуле на ночь.

0
11.01.2021
Краснодар

Арина, хорошо.

0
12.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Вот поэтому у меня доплер есть. Чтоб не накручивать зб. А вообще у меня иногда спина так болит что стоять не могу. Недавно болело по бокам от копчика...но у меня непостоянные боли. День болит, потом не болит...потом может на уровне талии болеть и к вечеру уже нет. Мне очень помогает при болях в спине коленно локтевая поза. Прям буквально минут 10-15 постоять и становится легче. Бывает что малыш что-то передавит, защемить может..недавно правый бок тянул..Господи..я накрутила что это апендицит. Но.. походила по дому, через 2 часа прошло))

0
10.01.2021
Краснодар

Елизавета, я наверное вчера перетрудилась, а сегодня мне дало

0
10.01.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

У меня тоже все болело, после покупки мягкого доп.матраса и подушки доя беременных, стала спать как в облачке, боли прекратились

0
10.01.2021
Краснодар

Наталия, матрас заказали. А насчёт подушки подумаю

0
10.01.2021
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Харьков

У меня болит поясница, потягивает живот. Не удобно ни лежать, ни сидеть. Но пиночки по вечерам ощущаю. К врачу тоже 18, но на 16 стоит 2 скрининг. А вы шевеления уже чувствуете?

0
10.01.2021
Краснодар

Таня, вот сейчас лежу,а у меня все болит. Как ночью пережить незнаю (((

0
10.01.2021
Мама мальчика (4 года) Москва

Здравствуйте. Как у вас сейчас дела? Как поясница и бедра?

0
16.02.2021
Краснодар

Judia, здравствуйте! Да все норм.

0
17.02.2021
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность

Выделений нет неприятных? Если вдруг есть, то к врачу срочно, исключать инфекцию

0
11.01.2021
Краснодар

Дарья Радионова, выделения только от утрожестана

0
11.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Примерно с этого срока я перестала спать))) бедра болели дико, встать с кровати не могла, приходилось расхаживаться, чтобы перестать хромать. Кое-как спасала подушка для беременных , с ней хоть как-то могла спать. Не читайте всякую чушь, скоро шевеления пойдут, станет полегче в психологическтм смысле)

0
10.01.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Ключевое слово, начиталась!!! По меньше интернета ,все хорошо, матка растёт и тп

0
10.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня болели почти всю беременность! И после родов тоже месяца 2-3. Сейчас уже получше стало!

0
11.01.2021
Мама троих (29 лет, 26 лет, 5 лет) Москва

От болей в пояснице меня спасает только бассейн 2 раза в неделю и до беременности и во время.

0
10.01.2021
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

Это у многих болит. Я таааак мучалась со 2 триместр. Помогла подушка для беременных. Но не до конца. Болел весь таз.

0
10.01.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Львов

Мне помогла подушка для беременных, как заново родилась, боль была адская.

0
10.01.2021
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Житомир

Это обычные прелести беременности)))))! Подушечку или матрасик поудобнее и все пройдет.

0
10.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Дальше круче, готовьтесь)))

0
10.01.2021
Краснодар

Кукуся, я представляю (((

0
10.01.2021
Заболела( Бугорок????

Похожие записи