Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Барнаул

Эмбрионы в заморозке

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Пермь

Хоть 20 лет лежать могут, никаких проблем, мой в животе урожая 2016. Просто настрой на беременность ушёл на несколько лет

0
13.01.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Барнаул

PurPur, ваш комментарий прям вдохновляет😊 думаю обязательно за ними вернусь и дам шанс на жизнь)

0
13.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Дарья, ну я видела много девчонок в жизни, которые шли за вторым из того же урожая, что первый. Как раз года 3-4 разницы. Это обычная практика.

0
13.01.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Барнаул

PurPur, ну я вот тоже хочу второго ребёночка, тогда и думать тут нечего. В пятницу уже пойду к репродуктологу))

0
13.01.2021
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

Вот интересно думать, что они когда- то могли быть одногодками.

0
13.01.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Барнаул

desyatka, ага))) а в моем случае, даже старше моего первого ребёнка

0
13.01.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Дык их как раз и надо использовать) они наоборот на вес золота) чем старше, тем хуже качество эмбрионов и больше неудач.

0
13.01.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Барнаул

Поночка, тоже читала про это, что с возрастом у нас яйцеклетки только хуже(

0
13.01.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Турку

Конечно сначала их.

У меня в 2013 была заморозка и Б. В 2018 пошла за снежинками, из 6 -один выжил и то плохого качества 🤨 прям мистика была. В 2020 делали новую заморозку и 2 подряд при разморозке были очень хорошенькие.

0
14.01.2021
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Вам повезло, я бы их в первую очередь переносила, они могут храниться лет 50 и не стареть в отличии от нас.

0
13.01.2021
Киев

В Америке недавно родились 27-ми летние эмбрионы и все в порядке. Конечно, вам надо их подсаживать, а потом действовать по ситуации.

0
13.01.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Барнаул

Olesya, ого аж 27лет)))

0
13.01.2021
Мама девочки (4 года) Майами

Я живу в США и здесь была статья о том, что эмбрионы подсадили больше чем через 20 лет и родились здоровые двойняшки. Удачи Вам!

0
13.01.2021
Мама девочки (7 лет) Сана

Конечно использовать замороженные эмбрионы! С ними ничего не делается при хранении. У меня с 2018 года хранятся эмбрионы в клинике Мама. И там же в декабре криоперенос был. Эмбрион у меня прижился. Желаю вам удачи!

0
13.01.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Хельсинки

Вы шутите? Конечно нужно использовать эти эмбрионы. В истории известен случай, когда эмбрионы, замороженные в 1986-м году посадили, и прижился эмбрион. Родился здоровый ребёнок

0
13.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

А что с ними будет??? Какая разница в крио месяц пролежат или 10 лет? Они же в криозаморозке

0
13.01.2021
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Конечно можно и нужно. Для этого их и замораживают

0
13.01.2021
Москва

Это же дети живые, конечно использовать

0
13.01.2021
Мама двоих (7 лет, 4 года) Барнаул

Ульяна, вот я тоже так считаю 😔на душе не спокойно, хочется дать им шанс на жизнь. А муж меня не понимает, говорит это просто клетки.

0
13.01.2021
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Так и ровно для этого и морозят 😊

0
13.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Конечно использовать!

0
13.01.2021
Мама мальчика (6 лет) Ярославль

Нужно их использовать обязательно.

0
13.01.2021
эко омс +пгд эмбрионов  Не видно эмбрион

Похожие записи