Девочки, Может быть у кого-то остался Менопур 75 или Мериоферт? свяжитесь со мной пожалуйста!
Я из Санкт-Петербурга, доставку из другого города оплачу.
Девочки, Может быть у кого-то остался Менопур 75 или Мериоферт? свяжитесь со мной пожалуйста!
Я из Санкт-Петербурга, доставку из другого города оплачу.
а когда вам надо? это тоже самое что мериоферт? в приницпе у меня в москве есть, но я сейчас не в москве
Мария, а когда вы будете в Москве? На каких условиях отдадите? И сколько его у вас осталось? Напишите мне пожалуйста в вацап +79213933840
вам когда надо? я буду в конце февраля наверное. может можно попробовать почтой послать
Мария, Мне нужен будет через 2 недели.. а вместо вас может кто-нибудь отправить? Я бы отправила к вам курьера, который заберет...чтобы вам на почту не ходить...?????
Simon's Cat, я из Питера, но доставку из другого города оплачу конечно же...