Войти

спермограмма

Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Очень похожие показатели были первом в протоколе- 6 отличных эмбриончиков получилось. Думала максимум 1 будет😨 Но пересдали в другой лабе и показатели были гораздо лучше, а диагноз всё же остался тот же (как ваш)

0
19.01.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

у меня пока в заморозке 2 эмбриона есть в запасе, во думала вариант ли самим пока жду крио, но чет морфология вообще плохая((( думаю с такой точно сами не сможем

0
19.01.2021
планирую беременность Тула

Самим всё равно надо пробовать(без стрессов "надо!! " , а кайфуя). Никто не знает,когда звезды сойдутся.К томуже, у них тоже ведь бывают неудачные "циклы".Может перезрели(мой сдаёт всегда после 2х дней воздержания),стрессы, алкоголь на кануне и т. д. Природа загадочная штука!! В любом случае, желаю беременной удачи! 🤞

0
19.01.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Вероничка, мы сдаем не впервые)все знаем что и как, так что сдавая эту учли все правила)))стрессов не было, секс был за 3 дня, была только тренировка, но нагрузка допустимая))) но честно эта спермограмма примерно такая же как и 1,5 года назад..где то тока чуть лучше а где то хуже((

на счет кайфуя конечно понимаю, поэтому всегда стараюсь и атмосферу создать, вот в вс был па хотя был тест отриц .... а щас тест положит и все же надо уже потому что надо😆

0
19.01.2021
планирую беременность Тула

На грех и незаряженное (ружье) выпалит!!!😜👼

0
19.01.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Вероничка, сппсиб

0
19.01.2021
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Не очень( Но для эко норм.

В любом случае, к андрологу за терапией

0
19.01.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

у меня пока есть 2 эмбриончика в заморозке, эх, думала самим пока в ожиданир, но наверно шансы малы, буду ждать переноса))

0
19.01.2021
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Самим все равно надо стараться ) мужу отказаться от алкоголя , заняться спортом , полезное питание и с*кс как можно чаще , для стимуляции кровотока)

0
19.01.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

спорт есть регулярно, а вот алкоголь в компании никак не отменить, вот по вых он любит с друзьями вино выпить.

вот щас попробуем в этот цикл до криопереноса, как раз овуляцию словила щас)

0
19.01.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Киев

У вас прогрессивно-подвижных прям очень много) у моего мужа всего 3%

0
19.01.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

но морфология у нас оч плохая((((((

0
19.01.2021
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Франкфурт-на-Майне

Морфология у нас 3% было эко и ИМСИ , сами 3 года пытались увы.

0
19.01.2021
Что показывает эти антитела? escherichia coli

Похожие записи