
девочки, что скажете по анализам спермограммы? не очень же, правильно?
спермограмма
Очень похожие показатели были первом в протоколе- 6 отличных эмбриончиков получилось. Думала максимум 1 будет😨 Но пересдали в другой лабе и показатели были гораздо лучше, а диагноз всё же остался тот же (как ваш)
у меня пока в заморозке 2 эмбриона есть в запасе, во думала вариант ли самим пока жду крио, но чет морфология вообще плохая((( думаю с такой точно сами не сможем
Самим всё равно надо пробовать(без стрессов "надо!! " , а кайфуя). Никто не знает,когда звезды сойдутся.К томуже, у них тоже ведь бывают неудачные "циклы".Может перезрели(мой сдаёт всегда после 2х дней воздержания),стрессы, алкоголь на кануне и т. д. Природа загадочная штука!! В любом случае, желаю беременной удачи! 🤞
Вероничка, мы сдаем не впервые)все знаем что и как, так что сдавая эту учли все правила)))стрессов не было, секс был за 3 дня, была только тренировка, но нагрузка допустимая))) но честно эта спермограмма примерно такая же как и 1,5 года назад..где то тока чуть лучше а где то хуже((
на счет кайфуя конечно понимаю, поэтому всегда стараюсь и атмосферу создать, вот в вс был па хотя был тест отриц .... а щас тест положит и все же надо уже потому что надо😆
На грех и незаряженное (ружье) выпалит!!!😜👼
Вероничка, сппсиб
Не очень( Но для эко норм.
В любом случае, к андрологу за терапией
у меня пока есть 2 эмбриончика в заморозке, эх, думала самим пока в ожиданир, но наверно шансы малы, буду ждать переноса))
Самим все равно надо стараться ) мужу отказаться от алкоголя , заняться спортом , полезное питание и с*кс как можно чаще , для стимуляции кровотока)
спорт есть регулярно, а вот алкоголь в компании никак не отменить, вот по вых он любит с друзьями вино выпить.
вот щас попробуем в этот цикл до криопереноса, как раз овуляцию словила щас)
У вас прогрессивно-подвижных прям очень много) у моего мужа всего 3%
но морфология у нас оч плохая((((((
Морфология у нас 3% было эко и ИМСИ , сами 3 года пытались увы.