У нас все хорошо! Нашли одного эмбриончика, с ним все хорошо, соответствует сроку. Даже дали послушать сердцебиение😍, и пульсация тоже видна!)
Почему была мазня так и осталось загадкой. Узист предположила, что начинает строиться хорион и вот рвутся небольшие участки ткани. Но в целом все хорошо)
До сих пор в каком-то пришибленном состоянии) Видимо, так вчера перенервничала, что сейчас сил даже нет на эмоции😄

