Перенос был 14.01, сегодня 7 дпп. Тест отрицательный, чистейший.
Ещё один тест сделаю в день сдачи хгч - 28.01 (в этот же день на приём).
Уже мысленно собираюсь во 2 протокол. Эмбрионов нет, всё заново. Надеюсь, с квотой всё получится. Пока остаюсь в своей клинике.
Девчонки, вопрос такой: после пункции АМГ не снижается?