Войти

Кажется, пролёт 

Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У меня ситуация была как у вас в первом протоколе,только всего 5 фоликов пунктировали и тоже всего 1 эмбрион,который не прижился. Во втором протоколе 7 фоликов пунктировали и тоже получился 1 эмбрион,который недавно родился. Удачи вам в след.протоколе!

0
21.01.2021
Мама девочки (3 года) Ижевск

Анастасия, спасибо 🙏🏻 А схему стимуляции поменял врач во 2-ом протоколе?

0
21.01.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Сделали длинный протокол,на смысла не было,так как у меня проблема с самими клетками-клетки деградированы были.

0
21.01.2021
Мама девочки (3 года) Ижевск

Анастасия, я тоже была удивлена клетками, всегда считала своей проблемой эндометрий. Про клетки вообще не думала, а тут всего 1 эмбрион пригоден.

0
21.01.2021
Мама девочки (3 года) Ижевск

Анастасия, а ваша ситуация вдохновляет. Решили, будем брать попытками!

0
21.01.2021
планирую беременность Москва

У меня тоже на на 7 дпп тест был кристально белый, полоска появилась к 9 дпп. Всё будет хорошо 🙏А по ощущениям как?

0
22.01.2021
Мама девочки (3 года) Ижевск

Верювчудо&₽@, тишина... ни грудь не налилась, ни тянет - ничего.

0
22.01.2021
планирую беременность Москва

У всех конечно всё по разному, у меня живот тянул и грудь болела. Но на 15 дпп грудь сдулась и живот перестал тянуть, в результате хгч упал и все 😢Но слышала и про такие случаи , когда вообще ничего не болело и не тянуло, и все было хорошо, наступила беременность. 🙏

0
22.01.2021
Мама девочки (3 года) Ижевск

Верювчудо&₽@, сочувствую, тоже была потеря (ЕБ, на 5 неделе...) Пусть ХГЧ нас только радует 🙏🏻

0
22.01.2021
Мама мальчика (4 года) Симферополь

И у меня так же было...в пераом пролет и без остатков эмбриошек,вторая квота, вторая стимуляция 2 остались,2-х подсадили,один прижился🙏🏻🤞вот жду второе узи с нетерпением....и у Вас все обязательно получится ‼️🙏🏻

0
21.01.2021
Мама девочки (3 года) Ижевск

ТигрЮля, спасибо за поддержку! Пусть получится 🙏🏻

0
21.01.2021
Мама двоих (4 года, 3 года) Краснодар

У меня также было в первом протоколе пролёт и не было эмбрионов в крио, во втором получилось забеременеть 😉 Удачи 🤞

0
21.01.2021
Мама девочки (3 года) Ижевск

Ольга, спасибо 🙏🏻

0
21.01.2021
Мама девочки (4 года), планирую беременность Таранто

У моего репродуктолога была ситуация у девочки, на 11 дпп был ХГЧ 22,5. То есть при таком ХГЧ тест бы был у неё кристально белым даже на 9 день. Родился прекрасный малыш в итоге и всё хорошо. До 8 дня тесты не являются показателем, как считает моя врач , да и дальше тоже, реальная картина только по ХГЧ с 9 дня в динамике.

0
21.01.2021
Мама мальчика (3 года) Москва

Если тест пустой, то скорее всего пролёт конечно..мне отменяют поддержку на 9дпп при нулевом хгч, дальше нет смысла тянуть и пичкаться гормонами..а амг не падает после стимуляции, не переживайте! Обязательно все получится в следующий раз!

0
21.01.2021
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Амг не снижается от пункции. Если бы вы не делали стумуляцию,то невыросшие фоликулы просто бы погибли,дав жизнь одному фолику,а тут у вас просто выросли все.

0
21.01.2021
Мама двоих (4 года, 3 года) Москва

Рано расстраиваться, у меня только на 8 день показалась бледная полоска. Пятидневка была

0
21.01.2021
Москва

Очень жалко(((

сил вам!!!

0
21.01.2021
Мама девочки (11 лет) Красноярск

Похоже не удача(((

0
21.01.2021
6дпп, пролет? жду хгч

Похожие записи